Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Август » 21 » Туре опасается, что вылет из Лиги Чемпионов станет психологическим ударом по "Сити"
12:53
Туре опасается, что вылет из Лиги Чемпионов станет психологическим ударом по "Сити"
Бывший полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре считает, что у "горожан" может возникнуть проблема психологического характера по причине разочаровывающего вылета из Лиги Чемпионов.

С 2012 года "Сити" завоевал четыре титула Премьер-Лиги, но подтвердить свой статус гранда на европейской арене пока не смог — "горожане" еще не продвигались дальше полуфинала Лиги Чемпионов при Мануэле Пеллегрини в 2016.

Поражение 1:3 от "Лиона" в прошлую субботу и вовсе ознаменовало вылет "Сити" из Лиги Чемпионов со стадии 1/4 финала третий сезон подряд, в связи с чем Туре опасается негативного психологического эффекта на команду Хосепа Гвардиолы.

"В Европе все клубы — злые. Другие клубы очень хороши и умны".

"Лига Чемпионов — сложное соревнование, и твои результаты в нем могут повлиять на тебя в психологическом плане. Когда ты продолжаешь проигрывать и проигрывать, у любой команды будут шансы против тебя".

"Вы видели, как "РБ Лейпциг" победил "Атлетико" в Лиге Чемпионов, и это стало шоком для людей, потому что сейчас футбол так непредсказуем. Когда играют такого рода команды, они просто вкладывают в игру все, что у них есть. Они на 100 процентов хотят победить".

"Возможно, "Лион" и не слишком хорошо начал матч против "Сити", но затем они прибавили, и нужно похвалить их за это. Они включились в игру и выбили "Сити", — сообщил Туре Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 522 | Добавил: Dzeko | Теги: Яя Туре, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 MCfanMinsk   21-08-2020 13:47 [Материал]
0
Как минимум это может ударить по желанию топ-игроков идти к нам, да и свои топы свалят чтоб не пыхтеть во внутреннем чемпионате который итак тоже сложно выиграть

#2 aguero)   21-08-2020 19:48 [Материал]
0
ЛЧ нечего не решает. Все бегут за деньгами, где больше платят

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]