Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Туре нацелен на отличный результат в гостях
16:44
Туре нацелен на отличный результат в гостях
Яя Туре подчеркнул, что "Сити" необходимо показывать такой же результат на матчах в гостях, как и на своём стадионе в этом сезоне.


"Горожане" блестяще сыграли ряд матчей на своём стадионе в этом сезоне, но результаты матчей в гостях были разными.

На последних двух матчах Премьер-лиги у себя дома ребята Пеллегрини забили 9 голов, не пропустив ни одного в свои ворота, а теперь им предстоит сыграть в гостях у "Вест Брома" и "Саутхэмптона" - всего за 4 дня.

Полузащитник из Кот-д’Ивуара, получивший номинацию ББС "африканский футболист года", подчеркнул, насколько важно для "Сити" продолжать побеждать на матчах в гостях.

"Нам нужно начать выигрывать, - заявил Яя. – Нам предстоит сыграть два матча в гостях: с "Вест Бромом" и "Саутхэмптоном", что будет непросто.

Для нас эти матчи будут своего рода тестом: нам нужно изменить результат и постараться оказаться на самом верху.

В последние две недели мы доказали, как сильны на своём стадионе, но Премьер-лига требует такого же результата "в дороге".

Нам нельзя отставать от соперников. "Арсенал" и "Челси" хорошо играют в этом сезоне, одерживая победы и в гостях, – в этом разница.

Я надеюсь, что наша команда добьётся успеха на матчах с "Вест Бромом" и "Саутхэмптоном", думаю, всё будет в порядке.

Наш капитан Венсан Компани должен вернуться в команду, так что всё встанет на свои места."

В последнее время "горожане" играют не только без капитана, но и без талантливого полузащитника Давида Силвы, однако Яя подчеркнул, что Самир Насри сыграл значительную роль в успехе команды на последних матчах.


Французский футболист находится в отличной форме в этом сезоне: он стал "игроком матча" после выступления против "Виктории Пльзень", а в воскресенье забил два гола на матче со "Суонси Сити".

Туре полагает, что у товарища по команде появилось больше свободы действия на поле и больше возможностей, благодаря чему выиграли все.

"Самир очень хорошо играет в этом году. Нам не хватает Давида Силвы, но Самир – невероятный, отличный игрок! – Заявил Яя. – Он помог нам на матче со "Суонси", забив два замечательных гола.

В этом сезоне мы делаем больший акцент на атаке. Ребята хорошо играют вместе, а у Самира есть больше свободы действий.

Если сравнить его нынешнюю игру с игрой в "Арсенале", то мы увидим такой же уровень свободы. Пеллегрини даёт возможность таким игрокам иметь выбор и атаковать противника, что замечательно и для самих игроков и для клуба в целом."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1410 | Добавил: cliverd | Теги: Туре
Всего комментариев: 2
#1 mix11   03-12-2013 17:00 [Материал]
0
Пхаха пока это только пустые слова,говорить можно одно,а на выезде проигрывать аутсайдерам,ПУСТЬ СЫГРАЮТ В ГОСТЯХ ХОТЯ БЫ НА МИНИМАЛЬНУЮ ПОБЕДУ 1-0 тогда и по говорить можно,а что за зря языком тереть,от этого игра не улутшится...вот выйграют в ГОСТЯХ у вест-бромича,и саутгемптона тогда и поговорим,а так то нечего тут,ничья не подходит не как если они хотят брать Чемпионство!!!

#2 Nacmen   04-12-2013 21:46 [Материал]
0
я верю что сегодня сити покажет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]