Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Апрель » 21 » Туре и Виейра интервью перед матчем
14:25
Туре и Виейра интервью перед матчем


Центральный защитник "Манчестер Сити" Коло Туре и полузащитник Патрик Виейра посоветовали своему одноклубнику Эммануэлю Адебайору держать себя в руках в преддверии матча против бывшего клуба всех троих - "Арсенала".

В ближайшую субботу на "Эмирэйтс" состоится захватывающий поединок, в котором сойдутся "канониры" и "горожане". Подопечным Арсена Венгера предстоит реабилитироваться за 2 поражения подряд, а команда Роберто Манчини все еще сражается за место в зоне Лиги Чемпионов.

Первый матч в сезоне между "Сити" и "Арсеналом", как известно, получился скандальным. Адебайор забил победный гол, а затем рванул через все поля праздновать это событие к трибуне соперника. Кроме того, нападающий отметился умышленным нанесением травмы Робину Ван Перси.

Туре и Виейра, которые, несмотря на уход из "Арсенала", всегда оставались лояльны к своему бывшему клубу, предупредили Адебайора, чтобы тот держал себя в руках. У "Манчестер Сити" очень важный матч, в котором нельзя давать волю эмоциям.

"Я поговорил с ним, то же самое сделал и Патрик. Самое важное для Эммануэля - это играть и сделать все для победы нашего клуба. Я сказал ему, чтобы он успокоился и сосредоточился на игре, поэтому что это очень важный матч для нас. Если мы дадим волю эмоциям, то можем потерять очки. Самое главное - это победить".

"У меня всегда были отличные отношения с болельщиками "Арсенала". Но теперь я в другой семье, и она тоже фантастическая. Я думаю, это будет великолепный матч, потому что нам всем троим предстоит сыграть против своей бывшей команды. Матч пройдет в очень хорошее время - у них много травмированных игроков. Надеюсь, мы вернемся с очками", - сообщил Туре.
Просмотров: 1129 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 2
#1 Kurmet   22-04-2010 00:07 [Материал]
0
самое главное это 3 очка любой ценой

#2 ManFan   24-04-2010 22:14 [Материал]
0
Порвём Арсенал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]