Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Туре и Пеллегрини - номинанты на Золотой мяч 2014
16:09
Туре и Пеллегрини - номинанты на Золотой мяч 2014
Превосходная игра Яя Туре в сезоне 2013/14 обеспечила ему место в списке номинантов на Золотой мяч 2014, и в этот раз он не единственный кандидат из "Манчестер Сити".

Вот что сообщает "Дейли Мейл": "Пять футболистов Премьер-лиги и один британец (Гарет Бэйл) вошли в список 23 номинантов на получение Золотого мяча 2014.

Победитель прошлого года Криштиану Роналду и четырёхкратный победитель Лионель Месси снова стали фаворитами этого сезона, но бывший нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес в список этого года включён не был.

Номинантами также стали шесть игроков немецкой сборной: Германия заняла большее количество мест в списке кандидатов этого года.

Из английских команд в список вошли трое игроков "Челси": Эден Азар, Диего Коста и Тибо Куртуа, Яя Туре из "Манчестер Сити" и Анхель ди Мариа из "Манчестер Юнайтед".

А три главных тренера Премьер –лиги: Мануэль Пеллегрини ("Сити"), Жозе Моуринью ("Челси") и Луис ван Гаал ("Юнайтед") вошли в список десяти номинантов на получение награды "тренер года".

Победители будут объявлены на церемони в Цюрихе 12 января 2015 г.

"Дейли Мейл" сегодня также сообщает о том, что "международное изгнание" Карлоса Тевеса подошло к концу.

Бывший фаворит "Сити" присоединится к прошлым товарищам по команде Серхио Агуэро, Пабло Сабалете, а также к Матрину Демикелису и Вилли Кабальеро в составе аргентинской сборной на два товарищеских матча, один из которых пройдёт на стадионе "Вест Хэм Юнайтед".

Вот что говорится в статье: "Тевес, последний раз представлявший свою страну в 2011 году, не был приглашён в национальную сборную на ЧМ в Бразилии, несмотря на хорошую игру в "Ювентусе".

Тевес был культовым игроком в "Вест Хэме": в 2007 году он спас команду от релегации, а затем перешёл в манчестерские клубы."

На матче в Аптон Парке болельщики "Вест Хэма", без сомнения, тепло встретят 30-летнего игрока."

И последнее на сегодня: в Манчестере уже заговорили о предстоящем дерби... Джейми Джексон из "Гардиана" сообщает о том, что Уэйн Руни может не принять участия в этом матче.

Вот что пишет Джексон: "Участие Уэйна Руни в вокресном дерби стоит под вопросом: на мероприятии в Олд Траффорде в понедельник видели, как игрок прихрамывал, очевидно, получив повреждение на тренировке.

Нападающий пропустил три матча из-за дисциплинарного наказания, и если не сможет играть в матче дерби – это будет большим ударом для "Юнайтед", который не терпел поражений в последних четырёх матчах перед 168-ым манчестерским дерби на Этихаде."

Правда или слухи?.. Узнаем через несколько дней.
Категория: Новости | Просмотров: 1199 | Добавил: cliverd | Теги: Туре
Всего комментариев: 2
#1 SuperMario45   28-10-2014 16:24 [Материал]
-1
Конечно за прошлый сезон он заслуживает быть в номинантах, но все знают что ЗМ разыгрывают только 2 игрока, лично мои два кандидата это Суарес и Нойер. Если бы дали Нойеру возможно отношение к ЗМ поменялось, а Месси и Роналду может через год спокойно свой мячик отхватить.

#2 Dzeko   28-10-2014 18:14 [Материал]
+2
Туре не получит ЗМ, потому что он чёрный hands

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]