Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Январь » 23 » Трансферные слухи недели
12:57
Трансферные слухи недели
Самые главные трансферные новости, касающиеся "Манчестер Сити", последних дней.

Защитник лондонского "Тоттенхэма" Дэнни Роуз может продолжить карьеру в "Манчестер Сити", сообщает ESPN. По сведениям издания, "горожане" хотят купить 26-летнего футболиста следующим летом. Впрочем, "шпоры" не планируют расставаться с одним из своих лидеров, чей контракт с клубом рассчитан до 2021 года.

"Манчестер Сити" проявляет интерес к костариканскому вратарю мадридского "Реала" Кейлору Навасу, сообщает Sky Sports. По сведениям издания, английский клуб намерен приобрести футболиста будущим летом, так как тренерский штаб "горожан" недоволен игрой нынешнего первого номера Клаудио Браво.

Мадридский "Реал" планирует продать основного голкипера команды Кейлора Наваса в "Манчестер Сити". Как информирует Don Balon, "сливочные" намерены воспользоваться проблемами "горожан" со своим вратарем Клаудио Браво, демонстрирующего в Англии неубедительную игру, и предложить им костариканца. Однако продажа Наваса станет возможна лишь в том случае, если летом королевский клуб сможет подписать кого-то из голкиперов – Давида Де Хеа или Тибо Куртуа.

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро может уйти из клуба, сообщает Yahoo! Sport. По информации ресурса, наставник "горожан" Хосеп Гвардиола готов отпустить игрока в случае выгодного предложения. По мнению Гвардиолы Агуэро не вписывается в его игровые схемы. Также аргентинец часто страдает мышечными травмами. Отметим, что Гвардиола и руководство команды уверены, что новичок Габриэл Жезус способен заменить Агуэро.

Защитник "Байера" Бенджамин Хенрикс попал в сферу интересов "Манчестер Сити", сообщает Tribalfootball. По информации источника, агент 19-летнего немца Али Булут уже контактировал с представителями "горожан". При этом отмечается, что сам игрок пока не задумывается о смене клубной прописки.

Защитник "Валенсии" Хосе Гайя попал в список интересов "Манчестер Сити", сообщает Tribalfootball. По информации источника, спортивный директор "горожан" Чики Бегиристайн недавно встречался с представителями "летучих мышей" и провёл с ними переговоры о возможных сделках.

"Манчестер Сити" заинтересовался центральным защитником "Бернли" Майклом Кином, информирует The Sun. Сообщается, что в трансфере 24-летнего бека заинтересован главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола, который считает линию обороны слабейшим звеном своей команды. Также на Кина претендуют "Лестер" и "Эвертон", однако "Бернли" намерен сохранить своего ключевого игрока до лета.

23-летний защитник "Баварии" Хуан Бернат может перебраться на "Этихад". Испанец нужен Хосепу Гвардиоле в "Манчестер Сити", утверждает издание AS. Трансферное предложение по Бернату будет сделано в январе, однако руководство манчестерского клуба рассчитывает заполучить Хуана лишь летом, так как вероятность ухода Берната из "Баварии" на данный момент крайне мала.

Китайский "Хэбэй Чайна Форчун" намерен предложить 92 млн евро "Манчестер Сити" за двух полузащитников "горожан" - Давида Сильву и Самира Насри. Как информирует The Sun, своих бывших подопечных переманить в Азию желает главный тренер команды из города Циньхуандао Мануэль Пеллегрини. Испанского хавбека китайский клуб оценил в 58 млн евро, а француза, который сейчас на правах аренды выступает за испанскую "Севилью" - в 34 млн. Самим игрокам "Хэбэй Чайна Форчун" также намерен предложить существенное повышение оклада.

soccernews.ru; euro-football.ru; sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1045 | Добавил: Dzeko | Теги: Насри, Хенрикс, Агуэро, Навас, Бернат, Сильва, Роуз, Гайя
Всего комментариев: 4
#1 Neo_City   23-01-2017 15:34 [Материал]
0
Прикольно, но может я кого-то разочарую, но мы никого покупать не будем в первую команду. Хотя если бы вернули хотя бы того же Рульи, ах мечты.

#2 teslikspace   23-01-2017 21:23 [Материал]
0
1. розу и в ттх думаю не плохо. вывод - хрен пойдёт!
2. какой смысл брать того кого реал сам не прочь сплавить. может лучше самим прикупить того кого они хотят т.е. де хена или куртуа.
3. про огурца ерунда. вот молодого вполне теперь могут сплавить не глядя.
4. по остальным - это всё шлак.
5. за такое бабло я б нари и сильву сплавил. ибо первый и так мимо а за второго учитывая возраст это отличный лавендосс

#3 arhangel7777   24-01-2017 07:25 [Материал]
0
Сильву я бы не продавал пока что, еще годик можно по держать. Насри можно и нужно сливать, думаю такие деньги нам больше ни кто не дасть.

А где новости про Ракитича?

#4 ManCitizen09   24-01-2017 21:40 [Материал]
0
из всего этого только новость про Насри радуют. А вот Навас нам нахрен не нужен. Еще один вратарь-гном которого затопчут в АПЛ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]