Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Июнь » 27 » "Торино" отказался от мыслей вернуть Харта, подписав Сиригу
22:28
"Торино" отказался от мыслей вернуть Харта, подписав Сиригу
Дорога для голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта назад в "Торино" оказалась окончательно закрыта после того, как клуб Серии А подписал Сальваторе Сиригу из ПСЖ.

30-летний Сиригу, на счету которого 17 матчей за сборную Италии, перебрался в Турин на правах свободного агента. Таким образом, "Торино" окончательно решил для себя вратарский вопрос после расставания с Хартом.

Напомним, что в прошлом сезоне ворота "Торино" защищал Харт. Первый номер сборной Англии неплохо себя проявил, но оказался не по карману клубу Серии А.

Слухи о возвращении 30-летнего Харта в "Торино" не утихали до последнего. Поговаривали, что Джо согласится на значительное понижение зарплаты или повторно будет арендован.

Однако теперь Харт вынужден продолжить поиски пристанища на сезон 2017/18. По слухам, англичанин не вызывает особого интереса со стороны клубов Премьер-Лиги, и лишь "Вест Хэм" готов задуматься о приобретении Джо.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 788 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт, Торино
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   28-06-2017 05:06 [Материал]
0
"Первый номер сборной Англии неплохо себя проявил" так вроде бы все на оборот, плохо он себя там проявил оказавшись вторым с конца среди киперов. Не удивительно что после такого ни кто им не интересуется(((

#2 Nacmen   28-06-2017 09:10 [Материал]
0
Дая думаю дело в психологии Харта. Его выгнали из клуба , не имея на то веских причин, плюс не та мотивация в Торино. Все это смешалось в голове Харта.
Остался бы он в Сити прошлом. сезон , я думаю был бы другой результат

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]