Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Февраль » 22 » Тевес вернётся к матчу с "Челси"
19:59
Тевес вернётся к матчу с "Челси"
Агент аргентинца Киа Джурабчан подтвердил сегодня, что футболист по-прежнему находится на родине, однако должен успеть вернуться в Англию к субботе, когда "Горожане" в рамках 28-го тура отправятся в гости к "Челси".

Карлос Тевес вернулся в Аргентину, где его супруга преждевременно родила дочь, около полутора недель назад и пропустил последние два матча своей команды – поединок 1/8 финала Кубка Англии против "Сток Сити" (1-1) и воскресный поединок против "Ливерпуля", который завершился вничью 0-0.

В клубе изначально надеялись, что футболист сможет вернуться к среде, когда "Манчестер Сити" ждёт переигровка кубкового матча с "Сток Сити" на "Британниа Стэдиум", однако, как стало известно, этого не случится, и футболист по-прежнему находится с семьёй в Буэнос-Айресе.

"Карлос находится в Буэнос-Айресе, - приводит слова Киа Джурабчана Sky Sports News. – Он получил отпуск в связи с преждевременными родами дочери, которая сейчас находится в реанимации. В клубе поняли его ситуацию и дали отпуск, чтобы он мог решить свои семейные проблемы".

Главный тренер "Горожан" Роберто Манчини предположил, что ему не до конца известно местонахождение Тевеса, однако Джурабчан говорит, что никакого недопонимая быть не должно.

"Я думаю, это не совсем верно, поскольку мы ежедневно сообщаем клубу о том, что происходит с Карлосом и его дочерью. Карлос отдаёт себя на все 100% клуб с первого же дня здесь, сомнений в этом нет. Я думаю, что когда твой ребёнок находится в реанимации, это достаточно серьёзно, и я думаю, что в клубе понимают, что останься он в команде, его мысли были бы в другом месте".

"Тем не менее, Карлос надеется вернуться к поединку с "Челси", он надеется, что скоро всё у его дочери пойдёт на поправку".

ukfootball.ru

Просмотров: 1105 | Добавил: arad
Всего комментариев: 4
#1 Rovshan   22-02-2010 20:01 [Материал]
+1
Славо богу!!!!!

#2 Sharp   22-02-2010 20:20 [Материал]
0
да)))

#3 ManFan   22-02-2010 21:43 [Материал]
+2
hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands

#4 Alpha_Dog   23-02-2010 02:08 [Материал]
+2
Почему он Жену в Манчестер не приведет так былобы легче smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]