Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Тевес стал безлошадным
11:33
Тевес стал безлошадным
Один из плохих парней Роберто Манчини – форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес – снова влип в неприятную историю. Как сообщает Daily Mail, аргентинский футболист вступил в конфликт с полицейскими, эвакуировавшими его автомобиль.

Тевес был остановлен полицейскими в Манчестере, когда разъезжал на своем новеньком "Порше Панамера". Те попросили аргентинца предъявить водительские права, что тот и сделал, но оказалось, что его лицензия на вождение не действует на территории Соединенного Королевства, а английских прав у него нет.

В итоге, после небольшой стычки Карлито пришлось наблюдать, как его новенький суперкар грузится на эвакуатор и отправляется на штрафстоянку. Удивительное дело, но у футболиста за все пять лет, что он живет и играет в Англии, не нашлось времени, чтобы оформить водительскую лицензию.


Теперь, когда машина Тевеса, которая, к слову, стоит больше £120 тыс., стоит на штрафстоянке, самому Тевесу, получающему в "Манчестер Сити" £200 тыс. в неделю, придется либо чаще ездить на такси, либо добираться до базы клуба путем легких оздоровительных пробежек. Зато он может смело попросить Манчини освободить его от кроссов на тренировках, ведь он их будет делать "экстерном".

gazeta.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1685 | Добавил: cliverd | Теги: тевес
Всего комментариев: 2
#1 Balotelli   17-11-2012 13:24 [Материал]
0
Эвакуаторщики и Менты походу фаны "красный дьяволово" ХД

#2 Nizza   17-11-2012 14:48 [Материал]
0
Я так поняла, "небольшая стычка" это немного мягко сказано, зная темперамент Карлоса)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]