Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 14 » "Суонси" нацелился на Шадли, Аллена и Бони
21:23
"Суонси" нацелился на Шадли, Аллена и Бони
"Суонси" определился с тремя трансферными целями, которые валлийский клуб собирается приобрести на вырученные за Гульфи Сигурдссона деньги.

Ожидается, что со дня на день полузащитник "лебедей" Сигурдссон завершит свой переход в "Эвертон" стоимостью 50 миллионов фунтов. Как утверждает Sky Sports, на "Либерти" уже знают, как потратить эти деньги.

В списке желанных игроков главного тренера Пола Клемента значатся полузащитники Джо Аллен из "Стоука" и Насер Шадли из "Вест Бромвича", а также нападающий "Манчестер Сити" Вильфрид Бони.

Что интересно, Аллен и Бони уже выступали за "Суонси" ранее в своих карьерах. Именно здесь они сделали себе имя и смогли уйти на повышение — в "Ливерпуль" и "Сити", соответственно. Правда, ни тот, ни другой в топ-клубах не заиграли, позже уйдя в коллективы поскромнее.

"Лебеди" уже сделали запрос насчет 28-летнего Аллена, и хотя "Стоук" отказался обсуждать продажу своего игрока, в скором времени валлийский клуб собирается выдвинуть свое предложение в размере около 20 млн. фунтов.

Добавим, что этим летом "Суонси" сделал лишь два значимых приобретения, купив испанского полузащитника Роке Месу и арендовав юного нападающего Тэмми Абрахэма. Очевидно, что этого недостаточно для клуба, который в прошлом сезоне чудом избежал вылета в Чемпионшип.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 680 | Добавил: Dzeko | Теги: Суонси, Бони
Всего комментариев: 2
#1 Casino   14-08-2017 21:41 [Материал]
0
Слава богу.

#2 arhangel7777   15-08-2017 05:12 [Материал]
0
Дай то бог что бы купили обратно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]