Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Август » 12 » Стерлингу предлагают спонсорский контракт на 100 млн фунтов
15:32
Стерлингу предлагают спонсорский контракт на 100 млн фунтов
Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг может заключить персональный спонсорский контракт стоимостью 100 миллионов фунтов с производителем бутс.

24-летний Стерлинг, самый высокооплачиваемый английский футболист с зарплатой в 300 тыс. фунтов в неделю, в великолепной форме начал новый сезон, забив единственный гол своей команды в матче за Суперкубок Англии против "Ливерпуля" и отметившись хет-триком против "Вест Хэма" в Премьер-Лиге.

Меж тем, сейчас у Стерлинга идет последний год по своему персональному контракту с Nike, и большие бренды уже пытаются переманить Рахима на свою сторону.

Как сообщает The Telegraph в эксклюзивном материале, Nike хочет использовать Стерлинга для продвижения своего дочернего бренда Air Jordan, который вышел на футбольный рынок лишь в прошлом году, став спонсором ПСЖ.

Пока Air Jordan даже не производит бутс, однако в американская компания, будучи довольной сотрудничеством с ПСЖ, жаждет завоевать растущий и новый для себя рынок.

Также сотрудничать с экс-игроком "Ливерпуля" жаждут Gillette и H&M, а в недавнем прошлом Рахим уже стал официальным лицом Microsoft для продвижения игровой консоли Xbox.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 704 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг
Всего комментариев: 1
#1 7Aydin   12-08-2019 18:48 [Материал]
0
У нас реально появился свой "Золотой" ТОП футболист

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]