Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Стерлинг сравнивает Де Брюйне с Луисом Суаресом
12:06
Стерлинг сравнивает Де Брюйне с Луисом Суаресом
Купленный за 55 миллионов фунтов у "Вольфсбурга" бельгиец демонстрирует выдающуюся результативность в составе "горожан". Кевин забил девять голов и отдал восемь результативных передач, что делает его главным претендентом на звание Игрока Года в нынешнем сезоне.

Стерлинг, как и Де Брюйне, перебравшийся в "Сити" только минувшим летом, признается, что Кевин напоминает ему его бывшего партнера по "Ливерпулю", а ныне звезду "Барселоны" Суареса.

"Он игрок топ-уровня. Он кружит внутри и около штрафной, создавая моменты и забивая голы. Это замечательно для нас, каждой команде нужен такой игрок".

"Похож ли он на Суареса? Да, определенно. Каждой команде топ-уровня нужен игрок, который забивает и ассистирует так регулярно, как это делает Кевин. Это важно. Это признак большого игрока, и мы счастливы, что обладаем им в своем клубе".

"В случае с Суаресом ты всегда знаешь, раз он приблизился к штрафной или вошел в нее, то способен что-то создать. Обычно это заканчивается голом. Так и с Кевином, он ищет возможности для других игроков... Только посмотрите, сколько у него уже результативных передач, а ведь еще он и регулярно забивает".

"Если честно, он был не сильно заметен в "Челси". Но в Германии количеством голов, к которым он имел отношение, он подтвердил свой класс. Англия - это всегда испытание для игрока, здесь непросто играть регулярно и результативно, но он делает это. И он невероятен".

"Я работаю с ним каждый день, и мы очень хорошо ладим. Он прибыл тем же летом, и это хорошо, что такой игрок есть в нашей команде. Он веселый малый, тихий, и он со всеми ладит в команде", - цитирует Стерлинга Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 925 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Де Брюйне, Суарес, стерлинг, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   03-12-2015 13:47 [Материал]
0
Похоже Стерлинг с Де Брюйне друзьями стали)) Даже на поле это заметно.

#2 aguero)   03-12-2015 17:42 [Материал]
0
стерлингу бы тоже так результативно играть и все будет супер!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]