Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 10 » Стерлинг открыт к идее поиграть за рубежом
14:45
Стерлинг открыт к идее поиграть за рубежом
Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг заявил, что предпочтет отправиться за рубеж, если однажды решит покинуть "Этихад".

Стерлинг, в пятницу отметившись свое 23-летие, великолепно проводит этот сезон, отметившись 13 голами и четырьмя результативными передачами в 20 матчах с учетом всех соревнований.

Своей блестящей игрой Рахим, которого в августе "Арсенал" пытался выменять на Алексиса Санчеса, заставил "горожан" задуматься о новом контракте. Однако Стерлинг уже задумывается и о более отдаленной перспективе.

"В данный момент я счастлив в "Манчестер Сити". Но никто не знает, как сложится будущее. Определенно, мне было бы приятно однажды поиграть за рубежом. Это был бы отличный опыт".

"Испания выглядит привлекательно для меня. Да и любое место, где действительно хорошая погода! Это не может быть Лондон. Я не могу быть рядом со своими друзьями. Им придется остаться там", — цитирует Стерлинга Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 910 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг
Всего комментариев: 3
#1 Neo_City   10-12-2017 16:02 [Материал]
0
Вот же ж. А по контракту то два с половиной года осталось, как-бы мы не почувствовали себя Ливером. Надеюсь наши все-таки сумеют его продлить.

#2 aguero)   10-12-2017 16:58 [Материал]
0
если захочет уйти,то пусть валит! не стоит никого держать насильно. с легкостью найдем замену. а стерлинг если уйдет,то либо в реал,либо в барсу.реалу он не подходит по стилю игры,чересчур шуплинкий,маленький.псж обеспечил себе нападающих на годы вперед. так что в принципе не легко представить клуб который захочет стерлинга.

#3 Finn76   10-12-2017 18:34 [Материал]
0
Ему новый контракт а он видишь ли за границу собрался)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]