Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Ноябрь » 18 » Стерлинг основал фонд в школе, где учился
16:53
Стерлинг основал фонд в школе, где учился
Полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг основал фонд в Ark Elvin Academy, где он учился.

Фонд Рахима Стерлинга будет заниматься образованием детей, а также расширять возможности молодых людей и вдохновлять их на более качественную подготовку к будущему и использование возможностей для повышения своей социальной мобильности.

Фонд будет работать в Ямайке, Великобритании и других странах. Его цель – вдохновлять молодых людей на реализацию собственного потенциала несмотря на сложности, с которыми они могут столкнуться.

"Мой путь всем довольно хорошо известен, но я бы ничего не достиг без веры, семьи, хороших наставников и возможностей, которыми я воспользовался. Мой фонд основан на моем собственном опыте, успехах и вызовах, с которыми я справился. Теперь я хочу помочь молодежи достичь максимума", – сказал Стерлинг.

Фонд будет существовать на следующих принципах: образование, занятость, предприимчивость, творчество, личностное развитие, ответственность и социальная мобильность.

Отметим, что Ark Elvin Academy находится в Лондоне, где вырос Стерлинг. 92% учащихся в ней принадлежат к этническим меньшинствам.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 426 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]