Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2021 » Сентябрь » 10 » Стало известно, из-за чего сорвался трансфер Роналду в "Сити"
14:31
Стало известно, из-за чего сорвался трансфер Роналду в "Сити"
По данным журналиста ВВС Гильема Балаге, агент португальца Жорже Мендеш и сам футболист вели переговоры с "горожанами" и предпочитали переход в "Манчестер Сити" другим вариантам.

"Ювентус" был рад отпустить Роналду в "Сити", так как уже два сезона искал покупателя на форварда, хоть представители клуба и отрицали это в прессе. Этот вопрос уже долгое время обсуждался спортивными директорами европейских клубов.

Главный тренер "Сити" Пеп Гвардиола был уверен, что Роналду забьет более 40 голов за сезон в его команде, учитывая, как много моментов "Сити" создает.

Однако ради перехода Роналду "Сити" нужно было продать кого-то из атакующих футболистов. "Барселона" пыталась договориться с "Сити" о трансфере Рахима Стерлинга, Габриэла Жезуса или Бернарду Силвы, но переговоры быстро прекратились.

Мендеш и Роналду хотели перейти в "Сити", но начали работать над запасным планом, так как «горожанам» не удавалось никого продать. "Юнайтед" не думал о возможном подписании Криштиану, но, узнав, что он доступен, решили, что португалец должен вернуться в клуб.

"Юнайтед" предложил Роналду более высокую зарплату, чем "Сити" (но она все равно меньше той, что у Криштиану была в "Ювентусе"), и согласился заплатить 15+8 млн евро, которые просил "Ювентус".

Криштиану не был уверен, что возвращение на "Олд Траффорд" – хороший вариант, но согласился, так как очень хотел уйти из "Ювентуса". Когда стало ясно, что "Сити" не успевает никого продать, Мендеш сообщил руководству «горожан», что форвард примет предложение "Юнайтед".

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 835 | Добавил: Dzeko | Теги: Роналду
Всего комментариев: 2
#1 Moonshiner   10-09-2021 17:52 [Материал]
+1
Жирнее пиздежа просто не слышал)))) Рона два года пытаются впарить, а МЮ не в курсе что он доступен и продляет перед летом Кавани. А тут хуяк, на почтампе видимо услышали новость и тут же давай его подписывать, когда он нахуй не нужен и в планы не вписывается))))) Развел Мендеш мешок вот и вся новость. Может Рон и перешел бы в сити но реально только бесплатно и на меньшую зп, но у пригородных жопа лопнула бы от Рона в голубой майке))) вот и пришлось платить и еще самую жирную зп в лиге выкатывать)

#2 Cr33py   11-09-2021 09:32 [Материал]
0
Ну вернули легенду туда, где она начинала. Пиздец какие откровения выкатывают :))) Пусть там козявки вытирает об Фреда. Нах не нужен нам был. Спасибо всем богам, что его перекупили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]