Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2010 » Август » 12 » Состав на две команды
20:11
Состав на две команды
В "Манчестер Сити" сейчас так много игроков, что можно сделать из него две хорошие команды, но это нам же в плюс, потому что в чемпионате АПЛ всегда нужны игроки на замену и так далее и ещё мы выступаем в Лиге Европы. Разбираем каждую позицию на поле и кто может на этих позициях играть.

Вратари: Шей Гивен и Джо Харт. Два великолепных голкипера будут бороться за место в старте, один молодой и очень талантливый а второй очень опытный. С такими вратарями как у Сити обзавидуются все команды АПЛ и не только.

Правые защитники: Мика Ричардс, Пабло Забалета и возможно на этой позиции будет играть Джером Боатенг. Мика чувствует доверие со стороны Манчини и скорее всего именно он будет играть в стартовом составе команды на правом фланге обороны. Возможно в некоторых случаях будет играть Пабло апример заменить Ричардса при травме или в других случаях.

Центральные защитники: Коло Туре, Джоулеан Лескотт, Джером Боатенг, Венсан Компани. Новернека ивуариец и немец будут играть в стартовом составе. С такими защитниками мы должны не кого не в пускать и близко к нашим вратарям.

Левые защитники: Александар Коларов, Уэйн Бридж. Серб пришёл надеемся закроет самую проблемную зону левого защитника. Он хорошо пробивает стандартные положения и хорошо подклучается в атаку. Хорошая замена Бриджу, который не очень хорошо себя проявил в матчах в которых играл за Сити.

Опорные полузащитники: Найджел де Йонг, Яя Туре, Гарет Бэрри, Патрик Виейра, Майкл Джонсон. Три великолепных первых опорников (которые я перечислил) мирового уровня по сути долны играть в старте. Патрик будет выходить на замену или в матчах с не очень сильными соперниками (например с "Блекпулом") будет играть в старте. А вот про Джонсона карьера в Сити для него туманна возможно уйдёт в аренду, а если останется много времени наврятли будет получать.

Левые полузащитники: Давид Сильва, Крейг Беллами, Владимир Вайсс, Адам Джонсон, Робиньо(?). Давид будет игратьв старте, но хочется чтобы Беллами играл тоже почаще. Адам и если вернётся Робиньо возможно будут играть справа в полузащите но считаются они левыми полузащитниками. Адам тем более в том году играл справа и слева меняясь флангами по ходу матча. Вайсс скорее всего отправиться в аренду уже близки взять его немецкий "Штуттгарт".

Правые полузащитники: Шон Райт-Филлипс, Стивен Айрланд, Адам Джонсон, Робиньо, Джеймс Милнер(?). Насчёт Джонсона и Робиньо я уже сказал, что они могут играть на разных флангах. Шон чистый правый полузащитник и его скорость понадобиться МС. Айрланд если останется(не уйдёт в "Астон Виллу"), тогда будет играть на правом фланге скорее всего, потому что в Сити похоже не будет амплула плеймейкер. Милнер если уж перейдёт (мы близки к подписанию), тогда он возможно будет играть в старте, хотя это не факт ему ещё предстоит выиграть конкуренцию у очень хороших игроков.

Нападающие: Эммануэль Адебайор, Карлос Тевес, Жо, Санта Круз, Марио Балотелли(?). Если будем играть с одним нападающим то будет скорее всего это Адебайор а чуть сзади возможно на фланге Тевес. Жо неплохо проявил себя в товарищеских предсезонных матчах и новерно будет выходить на замену. Санту Круза хочет вернуть Марк Хьюз и с большой долей вероятности он будет продан, тем более если придёт Марио Балотелли, который добавит ещё больше мощности в атаке.

Автор: raf

Просмотров: 1750 | Добавил: raf
Всего комментариев: 10
#1 santaklaus   12-08-2010 20:16 [Материал]
-2
Зачем повторятса? happy

#2 Slimus   12-08-2010 20:29 [Материал]
+1
я думал Робинью нап)эт ток в Сити он играл иногда на фланге,ито номинально.
а так левый вингер,в Реале он играл оттянутого напада.
Тевес совершенно не фланговый игрок.Он будет играть под Адебайором.
Справа будет играть Джонсон или Робинью,с такими фланговыми игроками глупо играть в 3 опорника.Де Йонг пока на замене,а там будем смотреть.
опять же,не вижу смысла в приобретении,на данный момент, - Милнера и Балотели,особенно англичанина.

#4 santaklaus   12-08-2010 20:43 [Материал]
+1
Внимательно читай мой комент и запоминай 4-3-3.Балотели с права Силва с лева Тевез в центри .Как не печально но прыйдетса Адебайору и Джонсону сидеть на банке

#3 Slimus   12-08-2010 20:41 [Материал]
+1
пхааххах,эт чё Компани в основе??а не Боатенг??

#5 Svechkarev_11   12-08-2010 21:08 [Материал]
0
они видно перепутали biggrin biggrin biggrin

#8 ManFan   13-08-2010 00:14 [Материал]
0
Компани не хуже Боатенга

#6 raf   12-08-2010 21:50 [Материал]
+1
Боатенг будет точно в старте на место Компани

#7 CuDi   12-08-2010 23:51 [Материал]
0
надо играть с Сильвой плеймейкером!!! и можно обойтись без крайних полузащитников (по крайней мере слева)Коларов закроет всю бовку) тогда будут два опорника(де Йонг и Яя) Сильва плеймейкер в центре, справа или Филипс или ещё кто-нибудь, Робиньо опять сделать оттянутым форвардом (будет меняться с Тевесом, так они оба будут получать достаточно практики, т.к. Робиньо быстро выдыхается), а на острие Адебайор (будет меняться с Баллотели, если тот придет, или с Жо, надо же делать из парня звезду!)

#9 Sergio_Ramos   13-08-2010 02:00 [Материал]
0
3 опорника это МНОГО!!!

#10 B_Mee   13-08-2010 04:17 [Материал]
0
Майкл Джонсон, если не помешают травмы, будет лучшим игроком Сити и капитаном

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]