Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Скоулз и Фердинанд критикуют болельщиков "Сити"
15:24
Скоулз и Фердинанд критикуют болельщиков "Сити"
Бывшие игроки "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз и Рио Фердинанд раскритиковали болельщиков "Манчестер Сити" за недостаточную поддержку своей команды во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против "Ромы" (1:1).

Официальные данные свидетельствуют о том, что вчера на "Этихад" пришло лишь 37.5 тысяч зрителей - это примерно на 8 тыс. меньше общей вместимости стадиона чемпионов Премьер-Лиги. Скоулз удивлен этими цифрами.

"Публика должна поддерживать эту команду и создавать особую еврокубковую атмосферу. Мне достаточно повезло поиграть на "Олд Траффорд", и мы постоянно отмечали атмосферу, которая там царила во вторник вечером. Толпа гремела, даже когда ты выходил на разминку".

"15 минут восьмого, а там везде пустые места. Когда оказываешься там, то не ощущаешь атмосферы еврокубкового вечера. Если отправиться к "Ливерпулю", на "Олд Траффорд", к "Челси", то там везде есть это особое ощущение", - цитирует Скоулза Manchester Evening News.

Похожего мнения придерживается и бывший партнер Скоулза по "Юнайтед" Рио Фердинанд. Защитник, ныне выступающий за КПР, в ироничной манере предположил, что болельщики "Сити" предпочли кулинарное телешоу походу на стадион.

"Как много пустых мест на матче "Сити" - "Рома"... Такой важный матч Лиги Чемпионов, а болельщики предпочли "Кухню" с Рамзи или остаться дома", - сообщил Фердинанд в Твиттере.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2465 | Добавил: Dzeko | Теги: скоулз, фердинанд, лига чемпионов, Рома, Юнайтед
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   01-10-2014 15:27 [Материал]
0
Сейчас у Сити "чёрная полоса" и болельщики это чувствуют, выражая сильное недовольство игроками, тренером и т.д. Но самое забавное, что Пеллегрини будто не видит результатов, говоря лишь, что Сити играет хорошо и он (Пэл) всем доволен. Мануэль - слабохарактерный в этом сезоне какой-то.

#2 сити2002   01-10-2014 18:02 [Материал]
+1
Да у сити сейчас тяжёлое время, но мы болельщики всегда должны поддерживать любимую команду, чтобы не случилось!!!

#3 Sheyn   01-10-2014 19:07 [Материал]
+2
а ведь они правы, я сам удивился было очень много свободных мест и фаны Ромы просто как дома себя чувствовали... это очень некрасиво выглядело

#4 aguero)   01-10-2014 19:12 [Материал]
0
все таки действует долбанный второй сезон..печалька((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]