Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 22 » "Сити" задумался о новом контракте с Кабальеро
11:40
"Сити" задумался о новом контракте с Кабальеро
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола всерьез задумался о том, чтобы сохранить голкипера Вилли Кабальеро на следующий сезон.

В последние недели Кабальеро удалось потеснить Клаудио Браво с позиции первого номера "горожан". Теперь именно 35-летний аргентинец защищает ворота "Сити" в Премьер-Лиге, а также он сыграл во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против "Монако", отразив пенальти в исполнении Радамеля Фалькао.

Как сообщает Daily Mail, еще недавно у Гвардиолы не было и мысли продлевать истекающий в конце сезона контракт Кабальеро. Однако проблемы Браво и уверенные действия Вилли заставили тренера изменить свое мнение.

Гвардиола пока не дал отмашки руководству своего клуба, чтобы вступить в переговоры с представителями Кабальеро о продлении сотрудничества, однако если Вилли сохранит свою игру на высоком уровне, новая сделка на 12 месяцев не заставит себя ждать.

Также сообщается, что возможное продление контракта с Кабальеро никак не повлияет на планы "Сити" приобрести еще одного голкипера грядущим летом. На радаре у Гвардиолы находятся Джордан Пикфорд из "Сандерленда" и Эдерсон из "Бенфики".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 851 | Добавил: Dzeko | Теги: Кабальеро, контракты
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   22-02-2017 22:47 [Материал]
+2
кабальеро заслужил! на голову выше браво! с вилли спокойнее всегда

#2 ManCitizen09   22-02-2017 23:38 [Материал]
+2
На год будет самое то. А там уже и у нас глядишь толковый вратарь появится. И Вилли с чистой душой повесит бутсы на гвоздь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]