Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Июнь » 30 » "Сити" вступил в переговоры о покупке Кайла Уокера
08:57
"Сити" вступил в переговоры о покупке Кайла Уокера
После нескольких недель спекуляций "Манчестер Сити" наконец обратился к "Тоттенхэму" с намерением приобрести правого защитника Кайла Уокера.

О настойчивом интересе "горожан" к игроку сборной Англии пресса сообщала еще в концовке минувшего сезона. На фоне тех слухов Уокер даже был выведен из стартового состава "шпор".

И вот сейчас авторитетное издание BBC сообщает, что два клуба все-таки установили контракт и приступили к обсуждения трансфера Кайла. Правда, пока переговоры находятся в ранней стадии.

Ожидается, что президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви попросит за Уокера около 50 миллионов фунтов. При этом "Шеффилд Юнайтед", продавший Кайла "шпорам" восемь лет назад за 3 млн. фунтов, получит 10 процентов от суммы сделки.

За эти восемь лет Уокер сыграл 183 матча в рамках Премьер-Лиги, однако высока вероятность, что "Тоттенхэм" даже не будет выходить на рынок в поисках замены Кайлу. Скорее всего, новым основным игроком правого фланга обороны "шпор" станет Киран Триппьер, с которым клуб надеется вскоре заключить новый пятилетний контракт.

Уокер в свою очередь, если сделка будет согласована, в новом сезоне рискует получить себе в конкуренты опытнейшего Дани Алвеса. Накануне "Ювентуса" расторг контракт с бразильским ветераном, и тот теперь может свободно перейти в "Сити".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 908 | Добавил: Dzeko | Теги: Уокер, Тоттенхэм
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   30-06-2017 11:37 [Материал]
+1
50 лямов очень большие деньги.

#2 arhangel7777   30-06-2017 17:44 [Материал]
0
Стандарт для нас))) да и последнее время показывает нам что не такие уж большие, вот Челси готов гораздо больше отдать за Сандро, хотя Ювентус на вряд ли отпустит Алекса!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]