Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » "Сити" вступил в борьбу за Аарона Мартина
07:25
"Сити" вступил в борьбу за Аарона Мартина
"Манчестер Сити" составит конкуренцию своим соседям из "Манчестер Юнайтед" в борьбе за левого защитника "Эспаньола" Аарона Мартина.

Лишь в прошлом месяце пресса сообщала, что интерес к 20-летнему испанцу проявляют "красные дьяволы", чей тренер Жозе Моуриньо до сих пор не имеет основного левого защитника, перепробовав на этой позиции многих игроков.

Другая, но не менее сложная ситуация на левом фланге обороны и у "горожан", которые на несколько месяцев потеряли с травмой связок колена Бенжамена Менди и теперь вынуждены использовать здесь номинального полузащитника Фабиана Дельфа.

Как стало известно ESPN от своих источников, в последнее время интерес главного тренера "Сити" Хосепа Гвардиолы к соотечественнику значительно вырос. В минувший понедельник скауты "горожан" в очередной раз просматривали Мартина.

Шпионы "Сити" стали свидетелями того, как Аарон сыграл все 90 минут и помог "Эспаньолу" отпраздновать минимальную победу над "Реал Бетисом". Можно быть уверенным, что Гвардиола получит хвалебный отчет насчет Мартина.

Ожидается, что "горожане" сделают свое предложение о покупке игрока молодежной сборной Испании уже в январе. По слухам, контракт Аарона с "Эспаньолом" предусматривает отступные в 36 миллионов фунтов.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 929 | Добавил: Dzeko | Теги: Эспаньол
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   09-11-2017 08:28 [Материал]
0
Смешные 36 млн фунтов)))

#2 aguero)   09-11-2017 14:38 [Материал]
0
смешные?? да это дохрена! это целый мангала..как же много денег мы тратим на защитников..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]