Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 7 » "Сити" включился в охоту на Белотти
17:54
"Сити" включился в охоту на Белотти
Как сообщает Daily Mirror, длинный список клубов, желавших бы видеть в своём составе Андреа Белотти, дополнил "Манчестер Сити".

"Горожане" готовы составить конкуренцию "Челси", "Арсеналу" и мадридскому "Реалу" - именно эти клубы упоминаются чаще остальных в качестве возможных будущих команд Андреа.

Осенью руководство "Торино" продлило контракт с Белотти, включив в него сумму отступных в размере ста миллионов евро. Многим она показалась чрезмерной, но сейчас, после того, как Белотти назабивал кучу мячей, общественность считает уже иначе.

В текущем сезоне на счету 23-летнего итальянца 22 гола в 24 матчах Серии А. Также Андреа четырежды ассистировал партнерам.

footballhd.ru

Категория: Новости | Просмотров: 778 | Добавил: Dzeko | Теги: Торино, Белотти
Всего комментариев: 4
#1 ManCitizen09   07-03-2017 20:40 [Материал]
0
кто ты, чудище?

#2 armejec   07-03-2017 21:18 [Материал]
0
Видел пару матчей, показалось что он очень зависимый нападающий..

#3 Cheech   08-03-2017 03:14 [Материал]
0
Прочитал новость , заинтересовался , полез в ютюб , нашёл несколько свежих видео с голами и ассистами этого Белотти , и конечно глупо судить по таким видео , но мне кажется что такой игрок как раз нам сейчас и нужен , тот кто будет толкаться в чужой штрафной и замыкать навесы и прострелы . Но есть одно большое НО , не за 100 млн € . Кроме того , думаю именно из-за этой суммы "желтуха" его и приписала к МС , так как мало клубов в Европе могут отвалить за одного игрока такие деньги . Так что думаю это очередная утятина....

#4 barcaACDC   08-03-2017 22:19 [Материал]
0
Белотти настоящий бизон, ломовая лошадь, таран, исключительный игрок, и пробивной (в прямом и переносном смыле этого слова) и забивной (а 22 гола в 24-х играх да в Серии - А да в составе такого скромного клуба как Торино - дорогого стоят и говорит сам за себя) , я удивляюсь тому как вообще он не оказался ужэ этим летом в ТОР-клубе, его "пасут" многие ТОР-клубы и козе понятно что он ужэ на чемоданах, а что до Сити то как по мне Белотти не так вам нужэн потому как есть у вас Стерлинг, Жезус, Агуеро, Ихеначо, Нолито..., куда его припхнуть (?!), вам креативного цэнтрального полузащитника (с хорошей культурой паса и виденьем поля) и обязательно не травматика (как Гюндоган) надо но с другой стороны и Белоти такая величина который можэт Сити ДОБАВИТЬ и ПРИБАВИТЬ и под которого можно и тактику подстроить-перестроить но опять таки...КУДА его?, вместо КОГО ?, КАК (использовать) его ?!.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]