4

Главная » 2011 » Май » 1 » Сити - Вест Хэм (Перед матчем)
12:51
Сити - Вест Хэм (Перед матчем)

Набрав всего очков в 5 последних матчах, "Вест Хэм" вернулся на самое дно турнирной таблицы Премьер-Лиги. Все 4 последних поединка "молотобойцы" проиграли. В 4 последних выездных матчах команда Аврама Гранта набрала лишь 2 очка. "Манчестер Сити" не проигрывает у себя дома с декабря, когда победу с "Сити оф Манчестер" удалось увезти "Эвертону" (1:2). С тех пор "горожане" одержали 6 побед и однажды сыграли вничью дома. "Вест Хэм" еще никогда за все время выступления в Премьер-Лиге не побеждал в гостях у "Сити" - в 5 визитах сюда добыта лишь одна ничья.

На место в стартовом составе "Манчестер Сити" претендует нападающий Эдин Джеко, забивший победный гол в матче против "Блэкберна" на неделе. Карлос Тевес, Мика Ричардс и Джером Боатенг травмированы.

По-прежнему отсутствует лидер "Вест Хэма" Скотт Паркер. Полузащитника беспокоит ахилл. В лазарете ему составят компанию Марк Нобл и Гари О'Нил. Уэйн Бридж не сможет сыграть против клуба, у которого он взят в аренду. Зато поправился защитник и капитан Мэттью Апсон.

Предполагаемый состав:

Категория: Превью | Просмотров: 1416 | Добавил: arad
Всего комментариев: 17
#1 Dreamer   01-05-2011 13:13 [Материал]
-1
Думаю без проблем выиграем!!! Всетаки жалко будет ВХ если они вылетят.

#2 raf   01-05-2011 13:37 [Материал]
-1
на место Бало в старт Джеко

#3 FCManCity   01-05-2011 14:06 [Материал]
+4
Джеко должен выходить в основе с первых минут!!!
он токо 1 гол забил в АПЛ, Манчини, дай забить ему второй и 3.
Ну если выйдет Бало выйдет в старте, то Джеко на весь 2 тайм должен выйти! batman batman

#4 Мук   01-05-2011 14:07 [Материал]
-1
Уделаем)состав норм,я думаю если Бало будет жаться,выйдет Джеко

#5 Silva21   01-05-2011 15:15 [Материал]
+1
Джеко полезнее чем бало. Его по любому в основе надо выпускать!!!!

#6 viktor95   01-05-2011 19:21 [Материал]
-1
Де Йонг Красава!!!! 1:0

#7 arad   01-05-2011 19:22 [Материал]
-1
оо Найджел, это вроде его первый гол за Сити!

0
манчестер сити сейчас ведёт в щёте но процент владения мечом в первом тайме 50на50.Когда повели горожане со щётом 2-0 Де Ёнг из дали прекраснейший гол и Сабалета довал пас на Болотели но защитник Вест Хема опередил Болотели и направил мяч в свои ворота,затем щёт стал 2-1,но перед этим голом был выход один на один Роби Кин и Джо Харт но вратарь сити отрозил этот удар,после этого оборона сити сильно расслабилась и пропустила сначала мяч попал в руку Лескоту и от его руки мяч отскочил наподающему Вест Хема и тот порозил ворота ман сити.Но ман сити ведёт в щёте пожелаем ему удачи во втором тайме.

#12 MancityChampion   01-05-2011 20:38 [Материал]