Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Сити - Вест Бромвич . Перед матчем
20:39
Сити - Вест Бромвич . Перед матчем
Осечка в матче против «Сандерленда» значительно снизила шансы «горожан» на завоевание трофея, однако они еще остаются и, как отметил Пеллегрини, его команде нужно обязательно выигрывать оставшиеся матчи, надеясь на осечки «Ливерпуля». Располагаясь на третьем месте в турнирной таблице, манчестерский клуб отстает от первого места на 9 очков, имея 2 матча в запасе. «Сити» обладает самым внушительным составом в Премьер-Лиге, однако потеря одного лишь Яя Туре значительно сказалась на динамике и грамотности поставленной игры. Ивуариец травмировался в самом дебюте матча против «Ливерпуля» и пока не может вернуться на поле. Вместе с Яя туре на больничном находятся Хесус Навас и Матия Настасич. Хорошей новостью из лазарета «горожан» стало возвращение Давида Сильвы, который не сыграл против «Сандерленда».

Накануне матча Пеллегрини сообщил, что не может найти причину плохой формы в последних матчах:

«Мне не нравится, что многие связывают наше поражение в поединке против «Сандерленда» с частой ротацией состава. Я выставил на игру свежий состав, но команда просто выдала плохой матч. В этом сезоне мы провели на 13 игр больше чем «Ливерпуль», однако наш состав позволяет одновременно бороться за четыре трофея. Я точно могу сказать, что проблема не в качестве или количестве моих игроков»

«Вест Бромвич» первую половину сезона играл в симпатичный футбол, а во второй почему-то начал «валять дурака» медленно скатившись к зоне вылета. И хоть результаты «дроздов» в этом году оставляют желать лучшего, по подбору игроков и качеству игры они превосходят других аутсайдеров чемпионата. В своем последнем матче «пернатые» умудрились растерять преимущество в три мяча, позволив «Тоттенхэму» сравнять счет на последних секундах матча. «Вест Бромвич» проиграл всего один раз в последних пяти матчах, одолев при этом двух своих прямых конкурентов в борьбе за выживание. В данном поединке «Вест Бромвич» можно считать 100% аутсайдером, так как в отличие от «Сандерленда» у подопечных Пепе Меля нет никакого характера, что не раз приводило к потере очков по ходу сезона. В лазарете «дроздов» числиться всего один игрок - Золатан Гера, который, скорей всего, уже не выйдет в футболке нынешнего клуба и переберется летом на континент.

Ориентировочные составы «Манчестер Сити» - «Вест Бромвич»



readfootball.com
Категория: Превью | Просмотров: 1164 | Добавил: Cheech | Теги: сити, вба
Всего комментариев: 3
#1 сити2002   21-04-2014 21:05 [Материал]
+2
Удачи горажанам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

#2 viktor95   21-04-2014 22:37 [Материал]
0
Самые важные матчи сезона пошли, каждый на вес золота.

#3 BelbliChelyaba_16   21-04-2014 22:45 [Материал]
+1
Победа и только!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]