Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Апрель » 28 » "Сити" верит, что сможет приобрести Кайла Уокера
14:12
"Сити" верит, что сможет приобрести Кайла Уокера
Внутри "Манчестер Сити" расчет уверенность насчет приобретения правого защитника "Тоттенхэма" Кайла Уокера.

Лишь на днях стало известно, что Кайл провел встречу с тренером Маурисио Почеттино относительно своего будущего в клубе. Получающий менее 70 тысяч фунтов в неделю защитник попросил, чтобы "шпоры" подтвердили его статус как ключевого игрока команды с помощью нового контракта на улучшенных условиях.

Не испытывающий никаких затруднений в финансах "Сити" готов перебить любое предложение, которое сделает своему игроку "Тоттенхэм", и это обстоятельство, уверены на "Этихад", может подтолкнуть Уокера к смене клуба.

Даже если "Тоттенхэм" согласится обсудить продажу 26-летнего защитника сборной Англии, этот трансфер будет стоить очень дорого для "горожан". Как сообщает The Telegraph, президент "шпор" Даниэль Леви намерен потребовать более 30 млн. фунтов, за которые три года назад "Манчестер Юнайтед" приобрел Люка Шоу.

Деньги с продажи Уокера совсем не помешали бы Почеттино, который имеет собственные планы на лето, собираясь приобрести Росса Баркли из "Эвертона" и Уилфрида Заху из "Кристал Пэлас". Вдобавок нельзя забывать, что "Тоттенхэм" реализует столь затратный проект, как новый стадион.

Также "горожане" заинтересованы в одноклубнике Кайла Данни Роузе, однако вероятность этого трансфера заметно ниже, утверждает источник.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 718 | Добавил: Dzeko | Теги: Уокер, Тоттенхэм
Всего комментариев: 1
#1 teslikspace   28-04-2017 14:30 [Материал]
0
если и договорятся то чую влетим лямов на 40- 45

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]