Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » "Сити" упустил Эванса и Санчеса
11:02
"Сити" упустил Эванса и Санчеса
В заключительный день летнего трансферного окна "Манчестер Сити" испытал двойное разочарование, не сумев приобрести защитника "Вест Бромвича" Джонни Эванса и нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса.

Интерес главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы к Санчесу исчислялся месяцами, однако свое первое предложение о покупке Алексиса клуб с "Этихад" сделал лишь за два дня до закрытия летнего трансферного окна.

Получив отказ на в 50 миллионов фунтов, 31 августа "Сити" увеличил сумму до 55 млн. фунтов, а еще 5 млн. предложил в виде бонусов. Как сообщает Daily Mirror, утром в четверг исполнительный директор "канониров" Иван Газидис позвонил своему коллеге из Манчестера Феррану Сориано и сообщил, что "Арсенал" принимает это предложение.

Газидис также уведомил Сориано, что "канониры" уже присмотрели замену 28-летнему чилийцу в лице Тома Лемара из "Монако". Позже днем "Арсенал" согласовал с чемпионами Лиги 1 стоимость француза в размере 92 миллионов фунтов, но сам Лемар отказался переходить в клуб из Лиги Европы.

В результате "Арсенал" отозвал свою договоренность по Санчесу, что сильно расстроило Гвардиолу, но еще больше — самого Алексиса, который остался "уничтожен" сорвавшимся переходом в "Сити".

Теперь два клуба предъявляют претензии друг другу, а "Арсенал" остается с глубоко несчастным игроком минимум до января. Уже зимой Алексис сможет начать переговоры с заинтересованными клубами, не спрашивая на то разрешения "канониров".

Еще одной большой неудачей "Сити" стало сорвавшееся приобретение Джонни Эванса. Для покупки североирланца "горожанам" нужно было избавиться от Эльякима Мангала, но тот отказался от вариантов с "Вест Бромвичем" и "Кристал Пэлас".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 967 | Добавил: Dzeko | Теги: Эванс, Санчес
Всего комментариев: 4
#1 David_Silva_21   01-09-2017 11:15 [Материал]
+4
А кто расстроился то? Всех нужных купили, ненужных продали. Вышло отличное ТО, пожалуй, лучшее за последние пару лет! А в случае с Эвансом - и за бесплатно был не нужен.

#2 alen95   01-09-2017 12:35 [Материал]
0
На месте Санчеса поступил бы также как Тевес после скандала с Манчини :дёрнул бы на полгода в южную америку играть в гольф,похер на штрафные санкции а зимой эти твари сами нам его отдадут.Где это виданно чтобы насильно держать игрока,тем более что игроки по команде сами требуют его продать. Видите ли играет без мотивации! А то что он эти годы был лучшим в  Арсенале забыли за 5минут.Но это голоса лизоблюдов "пуховика" Венгера.Адеквантый чел десять раз бы подумал прежде чем такую ересь нести.

#3 ManCitizen09   01-09-2017 15:40 [Материал]
-1
ТО классное вышло, Мангал падла подвел конечно, в АПЛ не захотел переходить, видно знает свой уровень. Санчес это разочарование, теперь у нас только два напа

#4 aguero)   01-09-2017 23:49 [Материал]
0
рад что их не подписали! санчеса через год возьмем бесплатно. а эванс не наш уровень.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]