Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 15 » "Сити" сыграет с "Блэкберном" без Туре и Сильвы
02:02
"Сити" сыграет с "Блэкберном" без Туре и Сильвы
В переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии против "Блэкберна" в среду вечером главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не сможет рассчитывать на полузащитников Давида Сильву, Яя Туре, а также выбывшего на два месяца Самира Насри.
Туре, который в 20 матчах Премьер-Лиги забил 10 голов, последние две недели мучается от боли в спине, поэтому Пеллегрини решил предоставить ему отдых. Помимо известий о выбывших игроках в стане "Сити" есть и хорошая новость - выздоровление нападающего Серхио Агуэро.

"Давид Сильва и Яя Туре отсутствуют с небольшими проблемами. Я надеюсь, они будут в порядке к субботе. Последние две недели Яя играл с дискомфортом в спине, поэтому существует риск, если мы продолжим использовать его. Будет лучше дать ему два-три дня передышки".

"Серхио работает нормально с остальной командой и будет в заявке. Он очень важный игрок для нас. И не имеет значения, что мы забиваем много голов. Серхио всегда будет важным игроком. Мы рады, что он вернулся", - цитирует Пеллегрини Goal.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1040 | Добавил: Richards
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   15-01-2014 11:34 [Материал]
+1
blin.totenham,chelsea.kak mi bez ture,silvi i nasri budem

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]