Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » "Сити" решил не покупать Санчеса в январе
08:53
"Сити" решил не покупать Санчеса в январе
"Манчестер Сити" принял решение не покупать нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса в зимнее трансферное окно.

Напомним, Санчес дал четко понять своему клубу, что не будет подписывать новый контракт и хочет уйти в "Сити" еще минувшим летом.

По информации Daily Mirror, на "Этихад" до сих пор испытывают злость от того, как повел себя "Арсенал" в процессе переговоров по Алексису. Сперва "канониры" потребовали взамен Рахима Стерлинг, на что Хосеп Гвардиола не мог согласиться, а 31 августа приняли предложение в 60 миллионов фунтов, но в последний момент передумали, поскольку "Монако" отказался продать им Тома Лемара.

На днях главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намекнул, что истекающий контракт Санчеса заставляет его задуматься о продаже игрока сборной Чили в январе. Ожидалось, что "канониры" будут готовы отпустить Алексиса примерно за 30 млн. фунтов.

Изначально "Сити" планировал предложить за Санчеса 20 млн. фунтов посреди сезона, однако теперь лидер Премьер-Лиги принял решение отложить трансфер Алексиса до окончания сезона.

Таким образом, теперь план "горожан" состоит в том, чтобы подписать Санчеса следующим летом на правах свободного агента. 28-летний чилиец получит роскошный контракт со внушительным бонусом за переход.

Своим решением "Сити" хочет заставить "Арсенал" пожалеть о своей несговорчивости минувшим летом, ведь тогда "канониры" могли выручить за свою звезду 60 млн. фунтов, а теперь рискуют не получить ни пенни.

Ситуация еще может измениться, если кто-либо из нападающих "Сити" получит травму, или перехватить Санчеса попытается какой-либо другой клуб, однако в данный момент Алексис твердо настроен воссоединиться с Гвардиолой в Манчестере.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 878 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Санчес
Всего комментариев: 6
#1 Khadziev06   29-10-2017 10:29 [Материал]
-1
Надеюсь это не правда и мы подпишем его зимой. Что значит, если кто либо постарается перехватит

#2 Khadziev06   29-10-2017 10:35 [Материал]
0
Все так клубы Европы будут жаждет его получить. Все с Италии, Бавария, Псж, Челси, МЮ, да и Ливерпуль и та же Барса захочет его вернуть

#3 ManCitizen09   29-10-2017 11:59 [Материал]
-1
ну и правильно, хули... выделывались летом, след летом отдадут даром. ЛЧ Сити в этот год не выиграет, так что можно с Санчесом подождать и до лета

#5 Gocha   29-10-2017 18:08 [Материал]
0
А почему Сити не выиграет в этом году Лигу Чемпионов?

#4 arhangel7777   29-10-2017 16:07 [Материал]
+1
Все верно делают, очень радует та трансферная политика которую сейчас проводит наш клуб! Если и покупаем дорогих игроков то только потому что именно они нам и нужны, да и цены уже далеко не те что бы считать эти цены высокими, а вот Санчеса покупать зимой нам не горит, по этому можем смело подождать до лета и забрать бесплатно и тем самым обьяснить и Арсеналу и другим что к нам идут сами и сами хотят играть под руководством Пепа!

#6 aguero)   29-10-2017 21:37 [Материал]
0
двойной облом арсеналу.я только за! проблема лишь в том,что летом на него будет охота всех топ клубов.и в последний момент игрок может передумать переходить в сити..пример дани алвеса.но несмотря на такой риск,думаю лучше подождать до лета.игроки сами к пепу идут и по идее,санчес не должен отказать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]