Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Декабрь » 29 » "Сити" разрешат отложить полуфинал Кубка Лиги при необходимости
11:05
"Сити" разрешат отложить полуфинал Кубка Лиги при необходимости
Футбольная Лига разрешит "Манчестер Сити" отложить полуфинальный матч Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед", если на то будет необходимость.

Ранее днем "Сити" объявил о вспышке коронавируса внутри клуба, в связи с чем назначенный на вечер понедельника матч Премьер-Лиги против "Эвертона" был отложен.

"Горожане" также сообщают о закрытии своей базы на неопределенное время, в связи с чем команда Хосепа Гвардиолы не только не сможет играть в футбол, но и даже тренироваться.

На 3 января у "Сити" запланировал выезд к "Челси" в рамках Премьер-Лиги, а тремя днями позже "горожан" ждет дерби Манчестера на "Олд Траффорд" в Кубке Лиги.

Ранее в этом сезоне Футбольная Лига, под эгидой которой проводится Кубок Лиги, присудила техническое поражение "Лейтон Ориент", который не смог сыграть с "Тоттенхэмом" из-за вспышки коронавируса.

На сей раз, утверждает Daily Mirror, Футбольная Лига поступит гибче и разрешит отложить полуфинал между "Сити" и "Юнайтед", если обладатели Кубка Лиги трех предыдущих сезонов не будут готовы сыграть 6 января.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 507 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   29-12-2020 16:30 [Материал]
0
еще бы нам тех поражение присудили,не удивился бы. ведь все против сити. но двойные стандарты получаются,кому то технарь влепить,а кого-то понять

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]