Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Май » 15 » "Сити" предложит Яя Туре новый контракт
11:34
"Сити" предложит Яя Туре новый контракт
"Манчестер Сити" собирается предложить полузащитнику Яя Туре новый контракт, однако у клуба нет уверенности, что ветеран согласится продлить свое пребывание на "Этихад".

Напомним, что этот сезон начался для Туре по сути только в ноябре, когда он принес извинения тренеру Хосепу Гвардиоле за неосторожные высказывания своего агента Дмитрия Селюка. Яя снова получил возможность играть, приняв участие в 28 матчах и забив шесть голов.

Меж тем, действующий контракт ивуарийца, в субботу отметившего свое 34-летие, по-прежнему истекает в конце сезона, а в прессе продолжают ходить слухи, сватающие Туре то в один, то в другой клуб Премьер-Лиги.

Однако изданию The Guardian стало известно, что Гвардиола и спортивный директор "горожан" Чики Бегиристайн пришли к выводу, что Яя заслуживает остаться на "Этихад". Теперь клуб собирается предложить ветерану новую сделку.

На каких финансовых условиях Туре будет предложен новый контракт, и согласится ли он вообще остаться, еще предстоит узнать. Пока же Яя сосредоточен на завершении сезона и завоевании для "Сити" путевки в Лигу Чемпионов.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 751 | Добавил: Dzeko | Теги: Яя Туре, контракты
Всего комментариев: 3
#1 ManCitizen09   15-05-2017 13:34 [Материал]
0
я думаю клуб заинтересован его оставить. Он в последнее время в форме, хорош в отборах и борьбе, замечательный первый пас никуда не делся, плюс он еще штатный исполнитель штрафных/пенальти. Да и сам ЯЯ , я думаю, останется. Сити топ-клуб, Яя любит Сити, а фаны СИти любят его. Главное чтобы Селюк не испортил

#2 Cheech   15-05-2017 20:50 [Материал]
0
С понижением з/п можно оставлять на год , если всё нормально потом ещё на год и так далее . А если Яя на это не согласится , значит он любит не Сити а деньги . Тогда Китай....

#3 arhangel7777   17-05-2017 07:47 [Материал]
0
Еще одна легенда Сити, считаю что с понижением зп нужно оставлять в Сити еще хотя бы на год, даже если качество игры в след сезоне ухудшиться всегда можно посадить на лавку и выпускать на концовку на 20-15 минут. Но я думаю что как говорится опыт не пропьешь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]