Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 31 » "Сити" потерял с травмами Де Брюйне и Жезуса
18:19
"Сити" потерял с травмами Де Брюйне и Жезуса
Безголевая ничья в гостях у "Кристал Пэлас" оказалась омрачена для "Манчестер Сити" травмами полузащитника Кевина Де Брюйне и нападающего Габриэля Жезуса.

В воскресенье "орлам" удалось прервать 18-матчевую победную серию "Сити" в Премьер-Лиге, причем они даже могли вырвать победу, но не реализовали пенальти в компенсированное время.

Интенсивный график матче негативно сказался на качестве игры "горожан", а также стал причиной травм двух важных игроков. Жезус повредил колено еще в первом тайме, уходя с поля в слезах. Что касается Де Брюйне, то ему досталось в жестком подкате от Джейсона Панчеона на последних мгновениях матча.

Покинув поле на носилках, в последствии Кевин поднялся на ноги и при помощи двух членов штаба "Сити" был сопровожден в раздевалку. Теперь главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола с нетерпением ожидает вестей докторов, но в ближайший месяц уже не рассчитывает на Жезуса.

"Габриэль травмирован, и я надеюсь, он пропустит только месяц или два".

"В случае с Кевином нам повезло — вернее, не повезло. Я не знаю, что с ним случилось на исходе матча", — сообщил Гвардиола BT Sport.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1244 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Травмы, Кристал Пэлас, Жезус
Всего комментариев: 3
#1 short   31-12-2017 20:26 [Материал]
0
-2 очко это ничто по сравнению с двумя возможными эти ми потерями(.

#2 aguero)   31-12-2017 22:05 [Материал]
0
Теперь надо диаса подтягивать.пусть парень поиграет.а то постоянно выпускать куна на 90мин тоже не правильно

#3 barcaACDC   01-01-2018 07:55 [Материал]
+3
С Жезусом не особо-то и беда...,месяцишко быстро пролетит и к плей-офф Л/Ч нарисуеться как огурчик, а пока Агуеро есть но вот Брюйне опасно, его альтернатив... ДОСТОЙНОЙ нет но сердце мне подсказывает что в этот раз пронесло и Брюйне немного поковыляет но к следующему матчу будет, хотя следующий матч дома и не эпохальный и Пеп ожэт дать Брюйне отдохнуть и без этого.
... - А так с Новым годом братцы Вас всех, всех Вам благ и всего самого наилучшего и с Сити и в личной жызни каждого из Вас а в финале Л/Ч Вам встретиться с нами... Барсой и мы украсим финал и пусть в нём победит сильнейший т.к. если мы и проиграем финал вам то я буду "компенсировн" победой Пепа которого я обожаю ненамного меньше самого Барсыс а в АПЛ пусть В С Ё выиграет Сити.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]