Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » "Сити" попытается купить Санчеса в январе
09:27
"Сити" попытается купить Санчеса в январе
"Манчестер Сити" сохраняет интерес к нападающему "Арсенала" Алексису Санчесу и после закрытия трансферного окна, собираясь попробовать приобрести игрока в январе.

Как известно, "горожанам" удалось согласовать стоимость Санчеса в размере 60 миллионов фунтов лишь в заключительный день окна. Однако плеймейкер "Монако" Тома Лемар отказался переходить к "канонирам", а те а свою очередь заблокировали продажу Алексиса.

Подразумевается, что такой исход глубочайшим образом расстроил 28-летнего игрока сборной Чили, который был полон уверенности насчет своего перехода в "Сити". Естественно, это не повышает шансы на то, что Санчес продлит свой истекающий через год контракт с "Арсеналом".

Как сообщает Sky Sports, ссылаясь на собственные источники, "горожане" возобновят попытки заполучить Санчеса, как только трансферное окно снова откроется. Январь предоставит "канонирам" последнюю возможность выручить за свою звезду хоть какие-нибудь деньги.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 708 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Санчес
Всего комментариев: 3
#1 arhangel7777   02-09-2017 12:07 [Материал]
0
20 лямов или пусть бесплатно к нам прийдет к лету))))

#2 barcaACDC   02-09-2017 15:41 [Материал]
-1
Зимой и Коутиньо и Санчес и Озил и Ди Мария и Дракслер и Горецка и мн.др. знатных игроков можно будет ТОР-клубам подписать и за копейки и многие из них рвались и в Барсу, в т.ч. и Санчес вполне можэт как перейти в Сити так и вернуться в Барсу куда и сам жэлал и этим летом да не звали а только к концу окна позвали.
Думаю это зимнее окно будет самым жарким из всех зимних окон.

#3 Gocha   03-09-2017 12:03 [Материал]
0
Подскажите кто разбирается в этом.Сити может зимой заключить личный контракт с игроком к примеру с Месси и Санчесом зимой 2018 года ,но начало контракта указать с лета 2018 года.И вот игроки знают, что у них выгодный контракт, а команда знает, что летом к ней бесплатно придут два игрока  или так нельзя?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]