Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » "Сити" подтвердил, что Балотелли вернулся в планы Манчини
19:07
"Сити" подтвердил, что Балотелли вернулся в планы Манчини

"Манчестер Сити" официально подтвердил, что нападающий Марио Балотелли согласился со штрафом в размере 340 тысяч фунтов. Уладив конфликт, игрок вернулся в планы главного тренера Роберто Манчини.

В прошлом сезоне по причине дисквалификаций Марио пропустил 11 матчей, из-за чего руководство клуба приняло решение оштрафовать игрока на две недельных зарплаты. Однако молодой итальянец не согласился с этим, подав жалобу в Премьер-Лигу.

Сегодня Премьер-Лига должна была рассмотреть протест Балотелли, однако, следуя своему стилю, в последний момент игрок забрал жалобу. Марио согласился выплатить штраф в размере, на котором настаивает клуб.

Взамен Балотелли получил гарантии, что не будет продан в зимнее трансферное окно, и что получит еще один шанс в первой команде.

"После дружелюбного диалога всех сторон, из уважения к Роберто Манчини, болельщикам и клубу, Марио Баотелли согласился со штрафом в размере двух недельных зарплат и забрал свою дисциплинарную жалобу, которую Премьер-Лиге предстояло рассмотреть сегодня".

"Тренер волен использовать Марио во всех предстоящих матчах", - гласит официальное заявление "Сити".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 3893 | Добавил: raf | Теги: Балотелли, Манчестер Сити
Всего комментариев: 8
#1 Balotelli   19-12-2012 19:21 [Материал]
0
Ну посмотрим!!

#2 Liska   20-12-2012 00:02 [Материал]
0
Хитрюга, выбил себе зеленый свет до конца сезона! Поглядим, что изменится и какие выводы сделает.

#3 MaineRoad1923   20-12-2012 01:11 [Материал]
+1
Взамен Балотелли получил гарантии, что не будет продан в зимнее трансферное окно, и что получит еще один шанс в первой команде.

ептвоюмать

#4 nikoloteslo   20-12-2012 02:13 [Материал]
-4
Хватит уже возится с Марио он уже давно показал себя сколько можно давать ему очередные шансы уже ежу понятно что с этим парнем надо прощатся.

#5 ziga-zaga   20-12-2012 09:19 [Материал]
+4
Да ты судить я смотрю горазд, от тебя тут уже на постоянке в адрес Балотелли один негатив идет. "Он уже давно показал себя". А ты вообще в курсе что парню просто тяжело, он рос без родителей, отсюда такая распущенность в характере, а тут его берет МС - большие деньги. Да, нравственности и порядочности ему очень не хватает, но учитывай что он практически сирота, ему никто особо не помогал добиться того что он сейчас имеет. Неудивительно что в нём четко видны две черты, по№уизм и эгоизм, он особо никому руки помощи не протянет, потому что он помнит как когда-то обошлись с ним, обижен на весь мир грубо говоря

Слишком простой у тебя взгляд на все вещи, мой тебе совет прежде чем слюнями тут брызгать, ты как то задумайся.

Много появилось людей которые стали судить шаблонно, верить всякого роде прессе и любому посту о Балотелли как иконам святым, "Балотелли не помогает дочери" "Балотелли подает в суд", а вам только дай своими клыками впится да еще по обиднее высказаться.

Уже смотреть тошно на это, адекватных болельщиков все меньше и меньше, печальное зрелище, если честно!

#6 Nizza   20-12-2012 11:48 [Материал]
+1
Впервые я согласна с тобой. +++

#7 Montafly   20-12-2012 15:39 [Материал]
+1
То есть то, что он сирота - это значит, что он может наплевательски относиться к тренеру, игрокам, болельщикам и в целом команде? Отвратительная игра Марио наблюдается уже в течение очень долгого времени. Он не играет. Вообще. Вина Манчини безусловно в этом тоже есть, но целеустремленности и организованности Бало не хватает.
Получает такие бабки, а как выйдет на поле - без слез не взглянешь на его игру.

#8 ziga-zaga   20-12-2012 17:03 [Материал]
+2
То есть то что он сирота практически это по твоему так мелочи жизни?
Он не один такой человек который прыгнул из грязи в князи. Я не отрицаю что Балик не стабилен, сегодня играет цепко а потом по полю гуляет пешком. Я ему не собираюсь придумывать оправдание, но как болельщики вы хотя бы его понять постарайтесь, а то обосрать то на легке ....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]