Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Июль » 31 » "Сити" планирует турне по Китаю следующим летом
10:24
"Сити" планирует турне по Китаю следующим летом
Следующим летом "Манчестер Сити" планирует совершить турне по Китаю, несмотря на большой успех своей командировки в Америку этим летом.

В воскресенье команда Хосепа Гвардиолы приземлилась в Манчестере после пары недель, проведенных в Соединенных Штатах. Это турне признано сверхуспешным — как в плане коммерческих интересов клуба, так и в плане подготовки к новому сезону.

Гвардиола остался очень доволен тремя сыгранными в Америке матчами и условиями для тренировок. Испанский специалист с радостью бы вернулся в США следующим летом, однако глобальные интересы клуба требуют визита в Азию.

Отметим, что у "горожан" очень крепкие связи с Китаем. Кроме того, с декабря 2015 компания China Media Capital владеет 13 процентами акций клуба с "Этихад", что накладывает определенные обязательства в отношении азиатского рынка.

Как сообщает The Telegraph, Гвардиола с пониманием относится к планам руководства организовать турне в Китай, но совершенно не в восторге от этого — "Сити" гостил здесь прошлым летом, но сыграл лишь один матч, а дерби против "Манчестер Юнайтед" и вовсе было отменено из-за ужасного состояния поля.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 689 | Добавил: Dzeko | Теги: Турне
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   31-07-2017 15:49 [Материал]
0
Интересно как китайцы играют на своих полях если при этом всем они готовы платить своим игрокам бешеные деньги и заключать с ними не реальные контракты!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]