Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Август » 2 » "Сити" открыл футбольную школу в Австралии
13:37
"Сити" открыл футбольную школу в Австралии
"Манчестер Сити", при сотрудничестве с австралийским колледжем Парейд, объявили об открытии первой футбольной школы под покровительством City Football Group на континенте.

Новосозданная структура будет базироваться на территории кампуса Бандура в Мельбурне, где также располагаются несколько футбольных полей, технические помещения и залы для рекреации учащихся.

Первый набор в школу начнется уже в январе 2022-го года, после чего City Football Group планирует масштабировать проект в течении одного учебного года для принятия большего числа учащихся.

Джорджина Бускетс, управляющая директор по футбольному образованию и рекреации City Football Group, прокомментировала данное событие следующим образом: "Мы рады открыть нашу первую футбольную школу "Манчестер Сити" в Австралии, вместе с колледжем Парейд, на базе которого уже реализованы одни из лучших условий и развернуты наиболее передовые спортивные программы в регионе.

Мы хотим внести свой вклад в постоянные усилия Парейд по улучшению жизни своих учеников и общества, а также воспитанию разносторонних личностей, привнося подход и методологию "Манчестер Сити" к футболу и образовательному искусству".

Эндрю Куппе, директор колледжа Парейд, также выразил энтузиазм по поводу нового сотрудничества с "Манчестер Сити": "В 2021-м году колледж Парейд отмечает 150-летие со дня основания. Мы по праву гордимся нашей историей внедрения передового опыта в академических кругах, искусстве, общественной деятельности и спорте.

Желание принести позитивные изменения в сообщества по всему миру с помощью футбола как никогда сильно.

Мы знаем, что это партнерство вдохновит новое поколение футболистов на учебу в Парейд, и мы особенно гордимся теми молодыми людьми, которые представляли нашу школу и сделали успешную карьеру в игре.

Колледж Парейд с нетерпением ждет влияния пресловутого футбольного эффекта Манчестер Сити, способствующего укреплению здоровья, образования и интеграции в общество для молодых людей. Это захватывающее партнерство с Манчестер Сити является еще одним напоминанием о том, что в праздновании 150-летия колледжа Парад впереди нас ждут лучшие годы", — подытожил Куппе.

Напомним, что в состав City Football Group входят английский "Манчестер Сити", американский "Нью-Йорк Сити", австралийский "Мельбурн Сити", японский "Иокогама Ф. Маринос", уругвайский "Монтевидео Сити Торке", испанская "Жирона", китайский "Сычуань Цзюню", индийский "Мумбаи Сити", бельгийский "Ломмель СК" и французский "Труа".

football.ua

Категория: Новости | Просмотров: 443 | Добавил: Dzeko | Теги: City Football Group, cfg
Всего комментариев: 1
#1 Igo0rek   04-08-2021 21:43 [Материал]
+1
Эти школы дают чуть меньше, чем нихуя

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]