Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Май » 30 » "Сити" отклонил предложение "Баварии" по Лерою Сане
20:53
"Сити" отклонил предложение "Баварии" по Лерою Сане
"Манчестер Сити" ответил отказом на предложение "Баварии" в 80 миллионов евро (70.7 миллионов фунтов) о покупке вингера Лероя Сане.

В данный момент чемпионы Бундеслиги находятся в поисках преемников для ветеранов Арьена Роббена и Франка Рибери, с которыми было решено не продлевать контракты.

В качестве своей приоритетной цели по укреплению фланговой игры "Бавария" избрала Сане, который в этом сезоне проигрывал конкуренцию Рахиму Стерлингу с Бернарду Силвой и вдобавок уже несколько месяцев не может договориться о новом контракте.

Тем не менее, стартовое предложение по Лерою было отклонено. Теперь клуб из Мюнхена должен решить, будет ли увеличивать и без того внушительную сумму за 23-летнего игрока сборной Германии.

Своим отказом, сообщает The Guardian, "Сити" продемонстрировал, что главный тренер Хосеп Гвардиола хочет сохранить Сане. Также на "Этихад" есть ощущение, что при наличии еще и Рияда Махреза у них достаточно игроков на фланговых позициях, поэтому новое предложение "Баварии" может сделать "горожан" сговорчивее.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 670 | Добавил: Dzeko | Теги: Бавария, Сане
Всего комментариев: 1
#1 Sergio66   01-06-2019 12:13 [Материал]
0
Оставляйте, блин Сане, вы чего. Как таких можно продавать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]