Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 28 » "Сити" оштрафован на 35 тысяч фунтов
07:19
"Сити" оштрафован на 35 тысяч фунтов
FA оштрафовала "Манчестер Сити" на 35 тысяч фунтов за споры игроков с рефери Майклом Оливером во время матча Премьер-Лиги против "Ливерпуля" 19 марта.

Напомним, указанный матч завершился вничью 1:1. На пенальти в исполнении Джеймса Милнера "горожане" ответили точным ударом Серхио Агуэро.

Решение рефери Майкла Оливера назначить пенальти в ворота Вилли Кабальеро вызвало бурю негодования среди хозяев. Желтую карточку получил не только фоливший на Роберто Фирмино Гаэль Клиши, но и споривший больше других Давид Сильва.

В связи с этим клуб с "Этихад" был обвинен в потере контроля над своими игроками. Свою вину "Сити" признал, и сегодня Ассоциация избрала меру наказания — денежный штраф в размере 35 тыс. фунтов.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 699 | Добавил: Dzeko | Теги: майкл оливер, ФА
Всего комментариев: 1
#1 alen95   28-03-2017 23:14 [Материал]
0
Самое неприятное впечатление оставил Милнер. Повёл себя как Иуда последняя,столько лет отыграл за клуб, стал чемпом Англии дважды плюс кубки, в его родной Астон-Вилле ему вообще ничего не светило, играл бы сейчас в чемплиге Даже не его сбили в штрафной! Так нет пошёл пробивать пенальти.Что хотел этим доказать? Его даже просили остаться в Сити, ушёл по собственному желанию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]