Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Июнь » 1 » "Сити" опасается роста цены на Ван Дейка
21:05
"Сити" опасается роста цены на Ван Дейка
В "Манчестер Сити" опасаются, что из-за конкуренции других клубов им придется заплатить за защитника "Саутгемптона" Виргила Ван Дейка сильно больше 50 миллионов фунтов, на которые рассчитывают "горожане".

Еще в апреле авторитетное издание Sky Sports сообщило, что Ван Дейк, пропустивший заключительные месяцы сезона из-за травмы, является одной из приоритетных трансферных целей "Сити" на лето.

Сообщается, что "горожане" уже приступили к подготовительной работе по этому трансферу, который они надеются осуществить в течение июня. "Сити" сделал определенные запросы и установил контакты.

В то же время на "Этихад" существуют опасения, что из-за интереса "Ливерпуля" и "Челси" к Виргилу запрашиваемая "святыми" цена сильно возрастет. Сохранят ли "горожане" интерес к 25-летнему голландцу в таком случае, большой вопрос.

Добавим, ранее президент "Саутгемптона" Ральф Крюгер говорил, что его клуб не испытывает необходимости продавать Ван Дейка, а потому может отказаться и от предложения в 60 млн. фунтов.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 804 | Добавил: Dzeko | Теги: Ван Дейк
Всего комментариев: 1
#1 Casino   01-06-2017 22:21 [Материал]
+2
Ему 26 будет в июле и плюс он травматичен. Лучше лукаса из атлетико за 44. Ему 21.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]