Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Октябрь » 18 » "Сити" обсуждает новый контракт с Сане
17:35
"Сити" обсуждает новый контракт с Сане
"Манчестер Сити" вступил в переговоры с вингером Лероем Сане по поводу нового контракта.

В данный момент клуб "Этихад" устремлен к тому, чтобы связать долгосрочными контрактами всех лидеров команды. И если Рахим Стерлинг пока отказывается продлевать соглашение, то переговоры с Сане обещают быть гораздо более гладкими.

Как стало известно The Telegraph, "Сити" хочет перезаключить контракт с игроком сборной Германии, несмотря на то, что срок его действующего соглашения истекает только через два с половиной года.

В клубе надеются, что 22-летний Сане последует примеру Кевина Де Брюйне, Николаса Отаменди, Габриэля Жезуса и Эдерсона и тоже подпишет новый контракт, предусматривающий значительное повышение зарплаты.

Помимо Стерлинга и Сане, "горожане" рассчитывают продлить сотрудничество с полузащитниками Илкаем Гюндоганом и Филом Фоденом. В ближайшее время игрокам будут сделаны соответствующие предложения.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 727 | Добавил: Dzeko | Теги: Сане, контракты
Всего комментариев: 2
#1 Mushu   18-10-2018 18:56 [Материал]
0
нужно продлевать с таким талантом который позитивно влият на клуб. особенно чтобы угасить интерес рубентуса потому что упустить талант в реал, псж, барсу другое дело но упустить сане в рубентус был бы настоящим ударом в статус клуба и чики и сориано.

#2 Sergio66   20-10-2018 06:17 [Материал]
0
Сане должен быть у нас, это даже не обсуждается. Раздавать талантливых игроков. это верх идиотизма. Надо продлевать и пускай играет на благо команды и нам на радость.))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]