Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » "Сити" не будет покупать в январе
14:40
"Сити" не будет покупать в январе
Как стало известно Daily Mirror, "Манчестер Сити" не планирует выходить на трансферный рынок в январе для усиления состава.

Ранее в прессе звучала информация о желании "горожан" приобрести одного из защитников "Порту" — Эльякима Мангала или Николаса Отаменди. Однако рулевому "Сити" Мануэлю Пеллегрини не нужны новые игроки.

По информации издания, владелец клуба Шейх Мансур был готов выделить Пеллегрини средства на трансферы. Однако чилиец дал понять, что его устраивает состав, находящийся у него в распоряжении в данный момент.

"Если не случится чего-либо неожиданного, то маловероятно, что будут какие-то приобретения. Тренер сообщил, что доволен своим составом", - сообщил источник, близкий к клубу с "Этихад".

Добавим, что в летнее трансферное окно "Сити" потратил около 100 миллионов фунтов на новичков. Эти инвестиции отбиваются удачной игрой каждого из них, за исключением травмированного Стевана Йоветича.

fapl.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 2660 | Добавил: raf | Теги: Пеллегини
Всего комментариев: 3
#1 [HoS]   29-12-2013 15:11 [Материал]
+1
Наконец-то!

#2 armejec   29-12-2013 15:16 [Материал]
-1
Источник не самый надежный, а слова "сообщил источник близкий к клубу" вызывают еще большие подозрение... Что это за источник? Дворник или уборщица?))  Думаю приобретения будут если нас кто-то покинет, а это скорее всего будет Джеко и Гарсия(надеюсь) поэтому ставлю на то что зимой придет нап для лавки и опорник!!! Хотелось бы конечно еще центр.защитника сильнее Демикелиса, но похоже этого не случится!

#3 Dzeko   29-12-2013 17:12 [Материал]
+3
Разумная мысль. Состав итак хорошо укомплектован. Можно даже кого-нибудь продать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]