Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 19 » "Сити" может переключиться на Мбаппе или Дембеле, если не подпишет Санчеса
21:15
"Сити" может переключиться на Мбаппе или Дембеле, если не подпишет Санчеса
"Манчестер Сити" готов предпринять последнюю попытку, чтобы подписать одну из главных трансферных целей Пепа Гвардиолы, Алексиса Санчеса из "Арсенала", сообщают Джеймс Дакер и Джон Перси из The Telegraph.

У одной из самых больших саг этого лета остается меньше двух недель, чтобы воплотиться в жизнь, поскольку трансферное окно закрывается в конце августа. Согласно многочисленным сообщениям, "Сити" уже делал или собирается сделать предложение "Арсеналу" о покупке 28-летнего Санчеса, который, как известно, сам не против присоединиться к "горожанам".

Вполне вероятно, "Арсенал" настоит на своем и Алексис не будет продан текущим летом. Эта подразумевает, что он покинет "канониров" через год в качестве свободного агента, когда истечет его контракт.

Если идея с подписанием Санчеса не закончится успешно для "горожан", то согласно информации The Telegraph, "Сити" может переключить свой взор на молодых звезд "Монако" и дортмундской "Боруссии" Килиана Мбаппе и Усмана Дембеле, соответственно. Полузащитника "шмелей" в настоящее время пытается подписать "Барселона", сам игрок хочет покинуть немецкий клуб.

Оба футболиста намного младше Алексиса Санчеса и трансфер любого из них обошелся бы "Манчестер Сити" гораздо дороже, чем переход чилийца. Как сообщалось ранее, Мбаппе был близок к "ПСЖ", а Дембеле - к "Барселоне", которая хочет заменить французом ушедшего Неймара.

Трансфер Килиана Мбаппе в "ПСЖ" затягивается, так как "Монако" не желает продавать свою восходящую звезду конкуренту по Лиге 1 и всеми способами затягивает сделку. И если "Сити" всерьез захочет заполучить 18-летнего нападающего, то "Монако", возможно, предпочтет отпустить Мбаппе в клуб Премьер-лиги, нежели усилить "ПСЖ".

Сейчас кажется, что "Манчестер Сити" предпримет последнюю попытку, чтобы воссоединить Пепа Гвардиолу и Алексиса Санчеса, работавших вместе в "Барселоне", на "Этихад Стэдиум".

Источник: mcfcwatch.com; перевод: mcfc-fan.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1012 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, переводы, Санчес, Усман Дембеле, Мбаппе
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   20-08-2017 09:07 [Материал]
0
Все как обычно, будут тянуть до последней минуты ТО!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]