Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Май » 31 » "Сити" хочет сделать "покер" в новом сезоне
23:30
"Сити" хочет сделать "покер" в новом сезоне
Президент "Манчестер Сити" Хальдун Аль Мубарак заявил, что в новом сезоне команда должна стремиться к победе во всех турнирах.

В интервью официальному сайту "горожан" Аль Мубарак пообещал, что главному тренеру Пепу Гвардиоле будет выделена приличная сумма на приобретение "самых талантливых игроков в мире". В ответ боссы "Сити" ждут от испанского специалиста победы во всех турнирах.

"Почему бы нам не сделать это? Мы мечтаем о требле, вы уже не раз упоминали о дубле, так почему бы нам не выиграть вообще во всех турнирах!"

"По крайней мере мы должны к этому стремиться. У меня есть такие амбиции, шейх Мансур тоже говорит об этом каждый день. Пеп хочет побеждать во всех турнирах, и вот что мне нравится в нем больше всего. Возможно, нам это не удастся, но, поверьте, мы хотим попробовать".

"Следующий сезон вообще будет очень важным для нас. У нас высокие ожидания и амбиции. Я надеюсь, что в следующем году мы подарим болельщиками немало поводов для радости и устроим им невероятный сезон", - сообщил Аль Мубарак.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1054 | Добавил: Cheech | Теги: Пеп Гвардиола, Халдун Аль Мубарак
Всего комментариев: 4
#1 Cheech   31-05-2017 23:51 [Материал]
0
Мдааа , вот Пепка попал ... Арабы планку задрали выше не куда . Ну а чего он хотел , надо теперь как то отвечать за без трофейный сезон , тем более когда тебе такие бабки выделяют на трансферы , тут каким нибудь Кубком Лиги не отделаешься .

#2 TamikSh04   31-05-2017 23:52 [Материал]
0
нам бы хотя бы трофей выиграть

#3 barcaACDC   01-06-2017 06:52 [Материал]
0
Уверен на сто процэнтов что Пеп как минимум АПЛ выиграет (что само по себе успех) если заткнет все дыры а их в команде четыре, 1) надёжный кипер, 2) латарали на обеих флангах, 3) креативного хавбека (и такой ужэ приобретен, Бернарду Силва и он отличное пиобретение) и 4) ТОР-овый ц/з, тогда Сити безусловный фаворит.
Труднее в европах, всё-таки Барса, Реал, Бавария, Атлетико, Ювентус (при всём моём уважении к Членси и М.Ю.) доминирую, у них более сильная игра, отточенная. адаптированная на высокие цэли и победный менталитет..дух а он закладываеться десятилетиями и об этом тожэ кстати говоря недавно говорил Пеп, и соершенно правильно говорил.

#4 Dzeko   01-06-2017 07:30 [Материал]
0
С таким составом обязан взять минимум парочку трофеев в новом сезоне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]