Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 7 » "Сити" хочет приобрести Бускетса
21:55
"Сити" хочет приобрести Бускетса
Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс может продолжить карьеру в Манчестере.

Опорник каталонцев Серхио Бускетс может перебраться в "Манчестер Сити". Как сообщает Goal.com, "горожане" проявляют предметный интерес к 29-летнему футболисту.

Текущее соглашение футболиста с "Барселоной" рассчитано до лета 2021 года. Transfermarkt оценивает хавбека в 60 миллионов евро.

В прошлом сезоне Бускетс сыграл за "Барселону" в чемпионате Испании 33 матча, отдав две результативные передачи.

football.ua

Категория: Новости | Просмотров: 1128 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, Бускетс
Всего комментариев: 4
#1 Nacmen   07-08-2017 23:28 [Материал]
0
Мля кто из Барсы журналюги не приклеили к Сити.Это каждое трансферное окно будет продолжаться?

#2 Carlitos32   08-08-2017 01:15 [Материал]
0
Да ну его, никогда мне не нравился.

#3 arhangel7777   08-08-2017 05:12 [Материал]
0
Серхи Роберто, теперь Бускетс, а завтра кого придумают?

#4 barcaACDC   08-08-2017 21:01 [Материал]
0
Буся уникальный игрок, могу часами и фактами конкретными это обьяснять но скажу только два момента, 1) Барса единственный ТОР-клуб в Мире играющий с одним чистым опорником, больше ни один клуб и сборная с одним ЧИСТЫМ опорником не играют и Буся своей многосторонностью это команде позволяет и 2) его пас и особенно П Е Р В Ы Й пас.., пас на выход из зоны и переход в атаку, такой пас и особенно первый пас не у каждого и ТОР-ового плеймейкера есть и на "десерт", в Барсе есть только два НЕЗАМЕНИМЫХ игрока при том что в Барсе всегда был есть и будет перебор ТОР-игроков и тем не менее Буся один из двух НЕЗАМЕНИМЫХ и вот уж десяток лет как что говрит о его высокой надёжности, мастеровитости и стабильности, они с Лео одинаково выходили на большую тропу и при том что в Барсе всегда были звёзды именно Буся и Месси там - НЕЗАМЕНИМЫЕ, а Буся и вовсе системообразующий игрок и как истинный Барсиста я нередко задумывюсь а что будет после Буси?, мне не так страшно старость Лео как страшит вопрос ПОСЛЕБуси. Так что Пеп не дурак, это Пеп ВЫПЕСТОВАЛ Бусю, он его "слепил", он его 19 летнего поставил в основу (а я влюбился в этого сутуловатого квазимодо буквально с первых игр) и там Буся ужэ к середине круга понемногу вытеснил из состава Я.Я.Туре и к концу сезона Буся остался единственным опорником и Туре пришлось выставлять на трансфер а на подмену Бусе после продажы Туре взяли более универсального Маскерано, есть у Буси много плюсов но одна особенная, он... 1) нетравматик и 2) он сама-стабильность, он нижэ определённого уровня не опускаеться а это обстоятельство в особом "почёте" у тренеров. Буся мой самый любимый игрок в Барсе после Лео и так уж десять лет как.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]