Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 18 » "Сити", "Юнайтед" и "Тоттенхэм" следят за Ндомбеле
09:38
"Сити", "Юнайтед" и "Тоттенхэм" следят за Ндомбеле
"Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" внимательно следят за полузащитником "Лиона" Танги Ндомбеле в этом сезоне.

Ранее в этом месяце Ндомбеле подтвердил, что еще прошлым летом им интересовался "Сити". Тогда Танги принял решение продолжить свое развитие в "Лионе", о чем совершенно не пожалел.

С тех пор круг претендентов на 21-летнего француза значительно расширился, в том числе за счет "красных дьяволов" и "шпор", чьи скауты регулярно просматривают Ндомбеле в матчах Лиги 1 и Лиги Чемпионов.

Однако Sky Sports стало известно от близких к Ндомбеле источников, что Танги не планирует менять клуб в январе и хочет помочь "Лиону" в остатке сезона.

Впереди у "Лиона" два матча против "Барселоны" в 1/8 финала Лиги Чемпионов, и это еще одна возможность для Ндомбеле набраться опыта и проявить себя в глазах потенциальных покупателей.

В "Лионе" абсолютно поддерживают решение Танги не спешить с уходом, понимая, что в конце сезона полузащитник будет стоить еще дороже.

Добавим, что "Сити" рассматривает Ндомбеле как преемника для Фернандиньо, а "Тоттенхэм" хотел бы заменить с помощью Танги Муссу Сиссоко, чей контракт истекает в конце сезона. "Юнайтед" же задумывается о французе в свете неопределенных перспектив Поля Погба.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 596 | Добавил: Dzeko | Теги: Ндомбеле, Лион
Всего комментариев: 1
#1 7Aydin   18-12-2018 12:20 [Материал]
0
Тангусик ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]