Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Декабрь » 31 » "Сити" изучит тело Компани
16:01
"Сити" изучит тело Компани
"Манчестер Сити" решительно настроен устранить проблемы со здоровьем у капитана Венсана Компани. Медицинский штаб "горожан" досконально изучит тело бельгийца и образ жизни игрока.

Появившись на поле в поединке против "Сандерленда" на Boxing Day, Компани продержался всего девять минут, после чего попросил обратную замену. Главный тренер "Сити" Мануэль Пеллегрини вскоре заявил, что клуб попробует выяснить, почему Венсана так часто донимают проблемы со здоровьем.

Как сообщает Daily Mail, "горожане" настроены настолько серьезно, что медицинский штаб клуба собирается досконально изучить тело игрока. Сам Компани опасается, что, возможно, никогда не сможет избавиться от хронических травм икроножной мышцы.

По информации источника, врачи уже изучают образ жизни Венсана в попытке выяснить, почему 29-летний защитник так часто попадает в лазарет. На проверку поступили даже бутсы игрока.

Тем временем, партнер Компани по обороне Николас Отаменди заявил, что "горожане" могут справиться с отсутствием своего капитана.

"Всегда очень грустно, когда твой товарищ по команде получает травму, особенно если речь идет о Винни. Он является очень важным игроком для команды, выполняет ключевую роль в обороне, но у нас есть ребята, которые могут его заменить, - сообщил Отаменди.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1015 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, Травмы
Всего комментариев: 2
#1 KirillKunAguero   31-12-2015 16:14 [Материал]
0
Состояние Компани реально может стоить нам чемпионства.

#2 Carlitos32   01-01-2016 20:06 [Материал]
0
Отаменди пришел с чемпа Испании и отлично играет, хотя многие тут писали, что АПЛ не для него, травмы будут, адаптироваться долго будет. Вообщем если бы не взяли Николаса, могли бы вообще сейчас быть ниже топ4. А кэпу здоровья, этот сезон уже не особо важен, но бороться нужно до конца, главное чтобы перестройка летом прошла хорошо и все быстро адаптировались, а то Гвардиола тоже не сразу может себя проявит, если вообще проявит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]