Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 6 » "Сити" исключает продажу Агуэро
09:10
"Сити" исключает продажу Агуэро
"Манчестер Сити" исключает продажу Серхио Агуэро и по-прежнему считает аргентинского нападающего ключевой фигурой в своих планах на будущее.

Напомним, после второго кряду матча Премьер-Лиги на лавке Агуэро намекнул на возможный уход с "Этихад" по окончании сезона. Серхио предположил, что клуб может отказаться от его услуг грядущим летом.

Тем не менее, несмотря на ранние успехи Габриэля Жезуса в Англии, "горожане" не планируют отказываться от услуг Агуэро, чей контракт недавно был продлен на 12 месяцев — до июня 2020 года. Насчет этого лично заверил главный тренер Хосеп Гвардиола.

"Должно быть, ему непросто. Я понимаю это. Серхио остается одним из важнейших игроков в нашей команде и в том, что мы должны делать. Ему отводится очень, очень важная роль. Он сыграет много матчей — с Габриэлем или без — но сегодня я просто решил не менять этих трех парней впереди", — сообщил Гвардиола.

Высокопоставленный источник из руководства "Сити", пожелавший остаться неизвестным, также заверил, что будущее Агуэро связано с Манчестером.

"Нет никакой неопределенности относительно нашей позиции. Мы хотим сохранить Серхио. Пеп неоднократно говорил, что он важный игрок для нас, и раз сам Серхио говорит, что его судьба зависит от клуба, ну, тогда клуб хочет его сохранить. Никто здесь не хочет, чтобы он уходил, и Пеп дал ясно это понять", — цитирует свой источник Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 913 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 3
#1 ManCitizen09   06-02-2017 09:32 [Материал]
0
Вот это правильно. Кун топ-игрок, который забивал решающие голы и выиграл для нас 2 чемпионата АПЛ. Так что продавать его нельзя. Но конкуренция обязательна, пусть помаринуется и подумает над своим поведением)))

#2 titton   06-02-2017 15:03 [Материал]
0
сане-кун-габи

#3 arhangel7777   07-02-2017 05:30 [Материал]
0
Думаю через какое то время Кун и Жезус будут просто неймоверной силой в нападении!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]