Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » "Сити" и "Юнайтед" поспорят за Умтити
16:09
"Сити" и "Юнайтед" поспорят за Умтити
"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" заинтересованы в приобретении защитника "Барселоны" Самуэля Умтити, сообщает Tribalfootball.

По информации источника, главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола является поклонником таланта 23-летнего футболиста и хочет видеть его в чемпионате Англии.

Рулевой манкунианцев Жозе Моуринью также проявляет интерес к французу, полагая, что стиль его игры хорошо подходит для Премьер-лиги.

"Сине-гранатовые" в свою очередь намерены провести переговоры с футболистом по новому контракту. Каталонский клуб хочет увеличить сумму отступных за защитника, которая в данный момент составляет 60 миллионов евро.

Умтити перешел в "Барселону" из "Лиона" в июле 2016 года. Его действующее соглашение с "блауграной" рассчитано до середины 2021 года.

bombardir.ru

Категория: Новости | Просмотров: 817 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, Умтити
Всего комментариев: 2
#1 Casino   23-10-2017 16:48 [Материал]
-1
Утка. Умтити не хорош с пасом. Не игрок пепа.

#2 barcaACDC   23-10-2017 20:32 [Материал]
0
Барса это та высота к которой стремяться все, (исключение Неймар который слишком любит деньги), к томуж и город попривлекательнее в разы, и климат в Барселоне получше... особенно для афро, и сыгран он в Барсе (от добра добра не ищут), и по баблу Барса никому не уступает а щас Умтити и вовсе продлевают контракт и бабло увеличиают и какой резон ему дёргать из Барсы...??? и куда....???, он там как у Христа за пазухой.
... - Сильные стороны Умтити: позицыонное чутьё, игровое мышление, чистый отбор, правильно ставит корпус, гибок, пластичен... почьти воздушен... и это при внешней своей кажущейся неказистости. Так-жэ при всей своей внешней Квазимодистости он играет красиво, академично и про "изьюминку" Умтити...П А С..., у него отличный пас, причем все варианты, первый пас (что вообще удел немногих) и пасы его как правило вперёд и мало назад и поперечек чем "грешат" игроки многих амплуа но особенно ц/з и опорники. Так что поменьше слушайте Cazino.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]