Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Октябрь » 19 » "Сити" и "Юнайтед" поборются за Аарона Мартина
19:42
"Сити" и "Юнайтед" поборются за Аарона Мартина
"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" проявляют интерес к левому защитнику "Эспаньола" Аарону Мартину Кариколю, сообщает ESPN.

По сведениям издания, скауты манкунианских клубов уже следят за игрой 20-летнего испанца. Сумма отступных в его контракте составляет 40 миллионов евро.

Еще весной писали, что парнем, который используется в испанской U-21 и стал одним из претендентов на престижную награду "Golden Boy", начал интересоваться "Манчестер Юнайтед". Тогда дальше слухов дело не пошло, но сейчас, видимо, снова возвращаются к обсуждению кандидатуры игрока. Тем более что он в основном играет слева. А этот фланг обороны традиционно остается проблемным для "красных дьяволов".

Но так уж просто заполучить Аарона не получится. Также интерес к 20-летнему игроку проявляет "Манчестер Сити". "Горожане" летом приобрели сразу троих фулбеков, но все равно этого пока что маловато: Менди надолго вылетел, Данило сейчас нередко используется в центре. Не исключено, что Гвардиола попытается купить себе еще одного исполнителя в оборону. У Пепа будут неплохие шансы пригласить земляка — Кариколь уже успел разок сыграть за сборную Каталонии.

Контракт Аарона Кариколя действует до 2022 года. Защитник выступает за молодежную сборную Испании. В этом сезоне Кариколь сыграл за "Эспаньол" 8 матчей, результативными действиями не отличался.

soccernews.ru

Категория: Новости | Просмотров: 725 | Добавил: Dzeko | Теги: Эспаньол, Аарон Мартин
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   19-10-2017 19:52 [Материал]
0
Если наши не хотят брать почти за так Гулама, то уж лучше купить этого парня, нежели Бертрана за 30 млн фунтов.

#2 Gocha   20-10-2017 11:30 [Материал]
0
Я  все же надеюсь на то ,что это все слухи специально распускают, что бы отвлечь внимание от покупки  Гулама.

#3 ManCitizen09   20-10-2017 13:31 [Материал]
-1
Пусть берут того кого считают лучше. Сити не тот клуб который будет считать копейки на трансферах. Если лучше всех то надо брать, пусть даже за 40 млн

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]