Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » "Сити" готовится к переговорам со Стерлингом о новом контракте
07:25
"Сити" готовится к переговорам со Стерлингом о новом контракте
Впечатляющая форма вингера Рахима Стерлинга заставляет "Манчестер Сити" поторопиться с новым контрактом для своего лучшего бомбардира в этом сезоне.

Напомним, лишь в августе будущее Стерлинга на "Этихад" оказалось под вопросом. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер был готов отпустить нападающего Алексиса Санчеса в Манчестер, если бы взамен получил Рахима.

Однако Хосеп Гвардиола дал четко понять, что возлагает большие надежды на 22-летнего Стерлинга. Как оказалось, наставник "горожан" не прогадал — в этом сезоне Рахим вывел свою игру на совершенно другой уровень.

В 19 матчах этого сезона за "Сити" Стерлинг забил 13 голов, включая ряд по-настоящему важных мячей в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов — вроде победного против "Саутгемптона" на исходе компенсированного времени в минувшую среду.

И хотя сейчас у игрока сборной Англии остается еще два с половиной года по действующему контракту, стремительный прогресс Рахима заставляет "горожан" заранее озаботиться продлением сотрудничества со своей звездой.

Как стало известно Sky Sports от своих источников на "Этихад", переговоры о новой сделке на улучшенных условиях запланированы на ближайшее время, хотя дата встречи с представителями Стерлинга пока не назначена.

Добавим, что Стерлинг выступает за "Сити" после своего перехода из "Ливерпуля" за 49 миллионов фунтов в июле 2015. С тех пор Рахим сыграл 113 матчей за "горожан" и забил 34 гола.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 820 | Добавил: Dzeko | Теги: контракты, стерлинг
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   01-12-2017 08:58 [Материал]
0
У Рахима и так нехилая зп, но раз клуб так решил значит так правильнее

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]