Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2020 » Август » 30 » "Сити" готовит двойную сделку с продлением Гвардиолы и покупкой Месси
12:24
"Сити" готовит двойную сделку с продлением Гвардиолы и покупкой Месси
"Манчестер Сити" готовит двойной сюрприз для своих фанатов, собираясь заключить новый контракт с главным тренером Хосепом Гвардиолой и купить нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

Поговорив с Гвардиолой на прошлой неделе, когда "Барселона" с позором вылетела из Лиги Чемпионов, Месси окончательно решился на уход из клуба, в котором провел почти два десятка лет.

Лионель подал прошение о трансфере и сейчас вместе со своими агентами готовится ко встрече с боссами каталонского клуба, чтобы договориться об условиях своего отъезда с "Ноу Камп".

По информации Daily Mirror, в "Сити" надеются, что сделка по Месси обойдется им примерно в 250 миллионов фунтов, однако часть этой суммы "Барселона" может получить игроками — например, в лице Эрика Гарсии и Анхелиньо.

В то же время "горожане" надеются, что столь знаковый трансфер убедит Гвардиолу отбросить сомнения насчет своего будущего и продлить пребывание на "Этихад".

Действующий контракт Гвардиолы истекает уже в следующем году, и прежде Хосеп очень осторожно высказывался насчет своего будущего, лишь обещая обсудить ситуацию после окончания сезона — чего пока не случилось.

В "Сити" рассчитывают, что Гвардиола подпишет новый контракт на три года, как только 33-летний аргентинец прибудет на "Этихад".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 706 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, контракты, Месси, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   31-08-2020 07:24 [Материал]
+2
пеп не имеет право уходить из сити, не взяв ЛЧ. как бы мы плохо не оценивали ситуацию насчет вылетов с ЛЧ, пеп под шумок каждый сезон берет трофеи. может не самые значимые,но это уже история и пополнение кубков,которых нам очень не хватает.
насчет месси двоякое ощущение.если бесплатно или копеечку то конечно. а если пол состава + деньги, то глупо

#2 MCFCBIGGESTFAN   31-08-2020 09:40 [Материал]
0
Руководство по моему отлично понимает ситуацию. и да если они не знали что делаю то МС вряд ли за такой срок столько трофеев забрал. Так что думаю если и обмен футболистов будет это к лучшему

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]