Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 29 » "Сити" готов включить в сделку по Санчесу Стерлинга или Агуэро
13:42
"Сити" готов включить в сделку по Санчесу Стерлинга или Агуэро
"Манчестер Сити" готовится сделать предложение "Арсеналу" по форварду Алексису Санчесу и рассматривает включение в сделку хавбека Рахима Стерлинга или форварда Серхио Агуэро, сообщает Sky Sports.

"Горожане" очень хотят приобрести чилийца в оставшиеся дни трансферного окна и готовы ради этого расстаться с одним из своих футболистов.

Интересно, что еще в начале лета руководство "Манчестер Сити" утверждало, что информация о желании клуба расстаться с Агуэро является слухами и он никуда не уйдет этим летом.

Рахим Стерлинг, по утверждениям ряда британских СМИ, готов стать частью этой сделки и перейти в лондонский клуб.

Сам Алексис, несмотря на заверения "Арсенала" о желании форварда продолжать выступления в команде Арсена Венгера, хочет покинуть клуб уже сейчас.

Подливает интересных подробностей в ситуацию и чилийский телеканал TV 13. Источник утверждает, что Алексис попросил тренерский штаб сборной Чили, которая собралась на сбор вчера, покинуть расположение команды для решения личных вопросов.

Ранее разные СМИ рассказывали, что "Сити" предложит за "Алексиса" от 50 до 70 миллионов фунтов. Интерес к форварду этим летом проявлял также и "ПСЖ", но в итоге парижане сосредоточились на приобретении Неймара за 222 миллиона евро у "Барселоны", а затем отказались от идеи с покупкой Санчеса.

В этом сезоне чилиец сыграл лишь в матче с "Ливерпулем" (0:4) в 3-м туре Премьер-лиги, а до того набирал форму после позднего выхода из отпуска, а также травмы. Контракт Алексиса с "Арсеналом" истекает летом следующего года.

sportarena.com

Категория: Новости | Просмотров: 967 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Арсенал, стерлинг, Санчес
Всего комментариев: 5
#1 Dzeko   29-08-2017 13:47 [Материал]
0
Я просто в шоке! Санчес может и нужен, но не таким путем. Очень надеюсь, что это ложь. Лучше вообще его не подписывать в таком случае.

#2 Neo_City   29-08-2017 13:57 [Материал]
0
Стнрлинга? Если это правда, то Чики конченный дебил.

#3 sergo   29-08-2017 13:58 [Материал]
+1
не верю - стерлинг молодой англичанин сборник - а агуэро легенда клуба любимчик фанатов

#4 arhangel7777   29-08-2017 14:06 [Материал]
0
Очень надеюсь что это слухи, ибо это будет не реальным фиаско для нас! Ни Стерлинг ни Агуэро не соизмеримы с заменой на Санчеса. Лучше уже без Санчеса чем так!

#5 farmeth   29-08-2017 18:02 [Материал]
0
Врядли! Это будет мегатупым ходом с нашей стороны. Хотя бы взамен Сане. Хотя тоже, не вариант. Сане наша перспектива. А Санчес что, хоть и топ, но на года 2-3 максимум. Короче надеюсь что так не будет и перейдет он к нам в след. ТО на халяву (хотя обычно в МС на халяву никто не переходит))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]