Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Май » 28 » "Сити" готов установить рекорд покупкой Грилиша
14:13
"Сити" готов установить рекорд покупкой Грилиша
"Манчестер Сити" готов сделать плеймейкера "Астон Виллы" Джека Грилиша первым в истории английским игроком стоимостью 100 миллионов фунтов.

Уже выиграв Кубок Лиги и Премьер-Лигу, в субботу "Сити" сойдется с "Челси" в финале Лиги Чемпионов, а дальше главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола будет думать, как закрепить и развить этот успех.

В мире найдется не так много игроков, которые могут сделать "Сити" еще сильнее, однако именно таковым Гвардиола и рассматривает 25-летнего Грилиша, давним поклонником которого он является, утверждает Daily Mail.

Грилиш лишь в сентябре заключил новый долгосрочный контракт с "Виллой" и настолько ярко провел этот сезон, что "Сити" потребуется выложить рекордную для английских клубов сумму, чтобы заполучить Джека.

Пока неясно, сможет ли "Сити" выложить всю сумму целиком или попробует включить в сделку по Грилишу кого-нибудь из имеющихся игроков. Помимо Джека, "горожане" планируют и другие приобретения — в том числе нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: Dzeko | Теги: Грилиш, Астон Вилла
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   28-05-2021 14:20 [Материал]
0
Кейн и Грилиш - это почти предел мечтаний. Понятное дело, что ни того, ни другого не купят.

#2 MCfanMinsk   28-05-2021 15:33 [Материал]
0
Если не слить Стерлинга, то хз в какую банку пихать этого Грилиша, полузащитников уже жопой жуй. Конечно он крут, но надо чистить состав. Сейчас итак уже битком, и те же Бернарду и тем более Торрес, получают гораздо меньше времени чем заслуживают

#3 aguero)   28-05-2021 15:42 [Материал]
0
Я тоже не вижу смысла покупать грилиша, если не продадим кого-нибудь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]